ЭМА 27.10.2011

Страницы: 1
ЭМА 27.10.2011
 
Добрый день! Напишу свою историю! ЭМА была 27.10.11 в ПМЦ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДМИТРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ЛУБНИНУ и БОРИСУ ЮРЬЕВИЧУ БОБРОВУ за  работу и за внимание и заботу! Перед операцией очень боялась! В больницу я приехала к 27.10.11 к 9ти оформились (температура, давление, карта, договор, оплата) в палате была где то в 9.30. Операция была  в 13-14 или 15 часов точно не помню. Операция прошла быстро и безболезненно, как и обещал Дмитрий Михайлович! После операции меня увезли в палату, нельзя было сгибать ногу 5 часов, но меня это никак не напрягло, тк я уснула, проснулась от боли, но Дмитрий Михайлович сделал мне укол и все прошло. Через час или полтора опять появилась боль, меня постоянно обезбаливали! Боли были где то до 23 часов, потом все прошло, спала всю ночь. Напрягал меня только катетер! Утром убрали катетер и жизнь приобрела краски:d Наладилась! В 13.00 за мной приехал супруг, по дороге купили кетанов и антибиотики! Боли вернулись ночью, супруг сделал один укол кетанова. И потом на след день к вечеру боль вернулась, был сделан укол!29.10.11 началась менструация, я испугалась и позвонила Дмитрию Михайловичу,  он меня успокоил, что все окей! На работу вышла 1 ноября, чувствовала себя замечательно! Если честно я ждала сильные боли, но оказалось не всё так страшно. Читала кучу отзывов и были они такими страшними, собственно отзывы и останавливали делать ЭМА! После операции заявляю смело, всё терпимо, не такие сильные боли! Еще раз Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу! Сейчас самочувствие отличное!:)
 
Благодарю Вас за добрые слова в наш адрес!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Антонина/06.04.2017
История лечения миомы матки. Личный опыт Антонины. Рассказ об ЭМА
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...