Евгения 16/02

Страницы: 1
Евгения 16/02
 
Добрый день! Доктор, как и обещала, пишу отзыв! Мне 34 года, у меня 2 детей. Где-то полгода назад сходив к своему гинекологу (не была у него года четыре:() я узнала про миому 4 см! Мой врач сразу рассказал мне про различные методы лечения, я все обдумала, открыла интернет и оказалась у замечательного доктора Дмитрия Михайловича Лубнина ))). И он нашел еще одну около 1 см. Доктор меня отпустил ненадолго (на Новогодние праздники), потом анализы и операция. Боялась я очень, что все будет болеть, что это как роды, а то и хуже. Но все-таки собралась, пропила все лекарства, взяла с собой группу поддержки в виде сестры и вперед. Все было как у всех тут описано, ранний приезд, ожидание операции, уколы, катетеры, потом повезли в операционную, присоединился Борис Юрьевич. Я была в приятной полудреме, а вокруг неторопливо обсуждали отпуска и посещение различных стран доктора, делающие операцию, периодически подмигивая мне)))). Потом на каталку и в палату, по дороге обсуждали, что я очень боюсь, что вот-вот заболит, но веселый Дмитрий Михайлович сказал, что не больше чем месячные. Я ему, конечно же, не поверила. Но попав на кровать, я почти все время до вечера проспала (просыпалась, засыпала, уколы, капельницы) Около 10 вечера открыла глаза - Дмитрий Михайлович улыбается: \"кушать будешь?\". Я, вспомнив все отзывы, не согласилась не за какие коврижки))))), но воды попила. Через какое-то время стало подташнивать, прибежала медсестра, ввела лекарство в вену и тошнить тут же перестало. Потом еще слегка потянуло живот (минут 20-30) - не приятно, но я разговаривала с подругой в это время и некогда было отвлекаться на всякую ерунду)))))))) Капельницы докапали и спать. Утром пришел сияющий Дмитрий Михайлович, поднял меня и заставил позавтракать, потом выдал инструкции по поводу дальнейшего поведения:rolleyes:. Потом приехал любимый муж и забрал меня. Дома я еще поспала, а на следующий день включилась в привычную жизнь. Живот иногда потягивало, но таблетки выпила только один раз:). Подхожу к самому главному: прошел месяц и в понедельник (26/03/12) я была на УЗИ - большая миома уменьшилась на целый см, а маленькой вообще не видно! Дмитрий Михайлович отпустил меня до сентября! И можно будет еще одного родить)))))):cool:
Хочу сказать всем, кто раздумывает, не думайте, а действуйте! Собирайтесь, настраивайтесь и главное слушайте доктора!
А операция совсем-совсем не страшная и не болезненная (ну если только чуть-чуть потом..., просто не нужно думать о том, что происходит внутри, а нужно помечтать о чем- нибудь приятном). Желаю всем удачи и положительного настроя.
P.S. Спасибо большое Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу! Спасибо за отношение и за такую возможность снова почувствовать себя женщиной!
 
Спасибо за отзыв!
 
Большое спасибо за отзыв
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Юлия Морозова/28.05.2019
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!...
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...