Фотографии "с мест" 12,13.07.12г.

Страницы: 1
Фотографии "с мест" 12,13.07.12г.
 
Уважаемые девушки и женщины, которые думают и не решаются на главый шаг в Вашей жизни - зайдите в сообщения от Викос и посмотрите своими глазами \"во время и после\" (к сожалению не очень соображаю как работать в форумах с компьютером, поэтому сразу фото не смогла в тему поставить).
 У всех у нас всё будет хорошо благодаря сплоченной команде наших молодых ученых ! А самое главное, чтобы всё было хорошо у наших докторов.
 
Ну вот я научилась вставлять фотографии. Ну и вот еще одну Вам покажу - как я сняла сегодня пластырь на месте пункции...
   Хотя Дмитрий Михайлович при выписке разрешает снять этот малюсенький пластырь уже на следующий день, но я, как всегда, \"оберегала свою ножку до последнего\" (и страшновато было, если честно, даже брюки боялась надевать, думала, что задену ногтем или молнией и..., потому что место получается на сгибе ноги, короче, тянула до последнего).
  И вот пластыря нет, уплотнений нет, СИНЯКА нет (еще один нижайший поклон Борису Юрьевичу)!
  От всех \"волнений\" осталась всего лишь маленькая точка...
 
Спасибо за обогащение нашего форума визуальными образами!
Насчет синяка - не моя заслуга, может быть, может не быть... От многих факторов зависит, от техники гемостаза конечно же тоже, но он во всех случаях проводится одинаково тщательно.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...
Арина/13.01.2020
Дорогие женщины с миомой! Боритесь за свой орган, удалить всегда...