через год после эма

Страницы: 1
через год после эма
 
Только сейчас решилась написать, когда дай Бой все позади. Надеюсь, что все позади....
Начну сначала...Вышла замуж 27 лет. УРА!!! Ну а теперь можно подумать и о детях...А нет не так все просто...Прошел год, ничего не получается. Пошла по врачам, поставили миому, но мы не падали духом, старались...Хождения по врачам начались все чаще, кто говорил пытайтесь, кто говорил об операции, но я надеялась до последнего, пока не начались болезненные месячные и так было больно, что сил терпеть больше не было...
В этот момент я и наткнулась на отзывы людей, которые делали ЭМА. Записалась на прием к Лубнину Дмитрию Михайловичу, и поняла после консультации, что ждать пока она больше вырастит некуда, и надо что то  предпринимать.
Решилась на ЭМА. Немного опишу как это происходит, иак как в свое время изучила много информации по этому поводу, и понимаю, что для людей кто решился делать эту процедуру очень важно.
Утром приехала в перинатальный центр, положили в хорошую палату. Потом начались уколы и повезли меня в операционную. Паника ужасная началась, если бы можно в тот момент было встать с каталки я бы убежала...
Меня привезли  в операционную, там Боров и Лубнин начали делать ЭМА, я все видела и слышала, хотя находилась в не совсем осознанном состоянии, боли не чувствовала вообще. Они обсуждали какой то фильм, смеялись, и я вслушивалась в их разговор, чтобы не о чем не думать. Минут 30 и все...меня везут в палату.
Дальше для меня началось самое не выносимое...Было очень больно..Молодцы, приходили мед.сестры постоянно, Дмитрий Михайлович, кололи обезболивающее, но было больно...
Утро, некоторых пациентов выписывали уже на следующий день, но я нет, мне было страшно что боли будут повторяться и приняла решение остаться еще на один день. Капельницы, обезболивающие, и на следующее утро я сама на общественном транспорте еду домой..
Дома слабость, 10 дней на больничном, и все на работу пора..
Вот прошел  год...
Было три миомы, одна диформирова полость матки, равнялась 7 неделям беременности. Сейчас одна осталась, но не та которая в матке а другая и уменьшилась она в два раза.
Вообщем Лубнин сказал, пытайтесь беременнеть, ничего чтобы вам мешало для этого не вижу. Вообщем начали стараться, надеюсь все получится...Дай нам Боженька деток....
Спасибо дорогие доктора!
 
Варвара,очень хочется,чтобы у Вас все получилось! И с Божьей помощью у Вас обязательно все будет хорошо,от души Вам желаю!
 
Варвара, еще раз желаю вам, чтобы у вас все получилось. Удачи.
 
Спасибо за добрые слова!
 
Как и обещала, что как только будут новости, обязательно вам напишу. Так вот, они есть, мне удалось ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ после Эма, естественным способом, и 15 августа у нас РОДИЛСЯ замечательный малыш!Теперь могу смело утверждать, что забеременнеть после Эма можно. Еще раз спасибо Дмитрий Михайлович вам, за то что убедили меня сделать Эма и не ждать дальнейшего роста миомы.
 
Ура! Поздравляю Вас и малыша! Вот такие новости - лучшая награда за работу! :)
 
Как же меня вдохновляют такие отзывы.
Я сама полгода назад сделала ЭМА. Результаты есть и еще какие положительные.
Мы планируем детей, по мере моего полного выздоровления, и такие результаты Радуют!!!!
Рада за Вас!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Мария Патлань/13.01.2020
Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич спасибо за ваш сайт mioma.ru!...
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...