история января

Страницы: 1
история января
 
доброго времени суток всем . Начну свою историю.....проживаю в г Магадан с 2006 г,сама сибирячка из г Кемерово..детей нет...миому обнаружили в Магадане в 2008 году ,при выкидыше на узи,перед операцией 2 узла(к сожалению протокол не сохранен). Встала на учет и просто наблюдали..каждые пол года ходила на узи ...лечения ни какого не проводилось((( В 2012 году в августе месяце ,Поехала я на историческую Родину к \"именитым докторам\",пришла \"по блату\" на прием............а мне типа удалим вместе с маткой....поговорите с мужем...возьмите дитя с детского дома..и забудьте про миомы(((([/html] у меня уже насчитали 6 узлов..самый большой 56 х62х56 обьем 103 см3 ,другой 30х31х30, третий 30х34х33 и единичный до 10-13 мм.......матка 12 недель 85х62х76 ....ну очень богатая картина(( Протокол от 21.08.12 года г. Кемерово . Я впала в \"кому\"..И началось штудирование инета) 2 недели рыла...и о чудо....форум миома .ру Изучила все:ролики ,истории .В октябре была уже на приеме в Европейской Клинике у Дмитрия Михайловича и 19 января мне сделали ЭМА )))) крайний протокол узи ,к сожалению, остался у Дмитрия Михайловича,планирую в октябре этого года попасть на прием и забрать свои бумажки и подаренную мне книгу от автора,Дмитрия Михайловича. Все проходило точно ,как описывается на форуме))я не боялась ни грамма т к была подкована информацией..спасибо большое за истории милые девушки и доктора ,спасибо за то что вырываете минутки чтобы отвечать на вопросы))очень помогло в тот нелегкий момент когда мне предложили удалить орган( Скажу одно....живот после операции у меня болел жудко (я почему то знала что так и будет) Ну теперь все позади ..УРА))))))) Спасибо всему персоналу...капризничала я ого го какРассказывала какие то нелепые истории))) И вот только вчера была на первом узи: Протокол от 10.06 2013 года: Матка 61х65х68 , самый большой узел 55х49х51, другой 28х27х28, третий 31х27х30 и единичные до 9 мм)))все узлы капсулированы,я видела сама ,как будто вокруг \"ореол\" (умерли гады и ореол нацепили) с отсутствием кровотока))))моему счастью нет предела Спасибо Дмитрий Михайлович,Борис Юрьевич за профессиональный подход,все четко , чувствуются руки мастеров..низкий Вам поклон!!!!! Обещаю продолжение истории...с последующими результатами!! Всем удачи
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...
Арина/13.01.2020
Дорогие женщины с миомой! Боритесь за свой орган, удалить всегда...