ЭМА в Европейской 14.12.2012

Страницы: 1
ЭМА в Европейской 14.12.2012
 
:) Доброго времени суток всем кто еще думает, а точнее сомневается делать или нет ЭМА. Пишу свое маленькое обращение прямо \"в стенах\" Европейской. Мое маленькое послание адресовано скорее Вам,представительницам прекрасной половины человечества. Все \"прелести\" наличия этого ужастного явления - миоматоз я вкусила наверно в полном объеме.. Не знаю почему,но все врачи (за исключением любезнейшего Доктора Лубнина) в один голос твердили - матку надо удалять. Хотя и размер (срок) не большой и все бы ничего... но очень уж много проблем с ней... А для меня как для северного человека безумно любящего спорт, баню и жару с морским побережьем необходимо было делать выбор или все мои удовольствия ,но минус матка, или матка в наличии, но в жизни тогда только дом и работа... Да и как удалить матку??? Я не медик, но думаю , что если у человека есть орган, значит он ему нужен... Я \"полистала\" интернет и очень быстро и, что не мало важно даже \"для чайников\" нашла информацию об ЭМА.. В связи с тем ,что со мной ехать было не кому, я и выбрала Европейскую. Я приехала к назначенному сроку. Скажу честно опасения были. Возраст специалистов достаточно молодой.. Наверно в моем сознании укоренился стереотип светила этак старичок (типо профессора Преображенского), но в данном случае успокоило и то,что и ЭМА процедура достаточно \"молодая\". При первой нашей встрече Дмитрий Михайлович меня приятно профессионально удивил.. но это я оставлю для себя... и от него казалось бы на первый взгляд, не эммоционального человека, идет просто солнечная энергетика... Настолько явно ощущается искренняя забота о своих подопечных, что пациенты просто обязаны выздоравливать за такое отношение и внимание к ним:). После всех подготовительных процедур я попала в операционную. Там все было как во сне. Видимо по причине моего чрезмерного предварительного волнения.. :)Как доброе и теплое солнышко появился Борис Юрьевич.. Он коротко но понятно объяснил, что со мной будут делать. Поверьте ничего смертельного и ужастного... Такой настоящий и не поддельный позитив встречается не часто. Наверно даже крайне редко. Атмосфера в опреционной была самая теплая и доброжелательная.. Не было ни каких сомнений, что работают профессионалы..Полностью я пришла в себя к полудню следующего дня. Ну а все оставшееся до выписки время :) с легких уст Дмитрия Михайловича - просто санаторий. Огромное спасибо Вам от меня и всех моих близких..  Им тоже невольно досталось от моих проблем... Завтра домой... Уверена что со мной все будет хорошо.. Если кто то еще сомневается.. думаю, что нет смысла оттягивать неизбежное.. Еще раз просто огромное спасибо всем..Дорогие мои спасители - Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович будьте здоровы и берегите себя.. Вы нам всем очень нужны.
 
Спасибо за отзыв и за добрые слова в наш адрес!
 
Большое спасибо за отзыв. ПО поводу моей \"неэмоциональности\" - тут многие бы посмеялись :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Наташа/28.05.2019
Отзыв пишу только для того, чтобы даже самые отчаявшиеся искали...
Ольга Я./28.12.2019
ЭМА – возможность сохранить женское здоровье. Низкий поклон докторам...