1, 5 месяца после ЭМА в ЕК

Страницы: 1
1, 5 месяца после ЭМА в ЕК
 
Всем добрый день! Вот уже прошло 1,5 месяца, как я сделала ЭМА в ЕК , но меня постоянно мучают боли различной интенсивности ( от незначительных, до сильных, ноющих, болевых ощущений в ночное время, хотя бывает и днем), принимаю  от болей налгезин и ультоп по схеме ( не более двух дней). Когда терпимо, таблетки не пью совсем, жду когда пройдет, само упокоится, такое тоже имеет место быть. Перед болями сильно тянет в районе поясницы, затем в правом боку, где начинается нога, или в районе аппендицита ( колит,  болезненно дергает). После болей, появляются белые водянистые выделения, разово, не много, потом боль стихает, или бывает те же симптомы повторяются, по кругу. Боль не такая сильная, что я лезу на стенку, громко стонаю, терпеть можно, но боль бывает значительно болезненная, и временами очень долгая по времени, что сдают нервы, начинается психоз, переживания... Скажите пожалуйста, у кого была такая же ситуация как у меня после ЭМА, поделитесь  со мной информацией. На сайте все пишут, что у них ничего не болит через две недели, ,,, месяц, а у меня болит постоянно, только день, два если не болит совсем, такое случается! А так,  постоянно чувствую болевой дискомфорт, то слабый, незначительный, то сильной интенсивности болезненный, периодами, иногда отпускает, становится так классно! Уважаемые доктора, скажите, мое состояние - это норма после ЭМА? Что происходит с моим организмом на данный момент? В выписанных вами листах после Эма написано, что боли могут возвращаться, но меньшей интенсивности до 2 месяцев. Получается, что у меня сейчас данная ситуация? Заранее благодарна всем за ответы на мое письмо.
 
Ариша, а почему вы до сих пор не связались со мной по телефону??? В инструкции написано и неоднократно подчеркнуто - если у вас есть вопросы по состоянию - звонить . Это частный случай и его можно легко решить. Перезвоните мне в ближайшее время
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...
Елена/06.04.2017
Личный опыт эмболизации маточных артерий в лечении миомы, рассказ...