ЭМА в ЦПС

Страницы: 1
ЭМА в ЦПС
 
Ну вот и прошлел день 16мая.Сначала было долгое долгое ожидание,за это время вспомнила все страшилки из ин-та и напридумала себе много всякой всячины.На деле все оказалось быстро и совсем не страшно.
Изначально Пороховой Всеволод Олегович очень внимтельно и подробно отвечал на все возникающие у меня вопросы.Так что перед операцией их практически не осталось.
Когда повели на процедуру, все было очень строго и немного страшновато.
Но когда подошел доктор Бобров Борис Юрьевич и с улыбкой рассказал , что будет и как, то страх куда-то пропал, и появился интерес.  Сама процедура не доставила мне никаких неприятных ощущений,только теплые и приятные,как и обещал доктор.Все подробно показано на сайте.

Далее я ожидала сильных болей ,но как только появлялась мыль о боли,тут же появлялась мед.сестра и делала укол . И так несколько раз.
Поэтому боли я почти не ощущала ,только иногда немного тянуло.
Самое сложное было не сгибать ногу,но по-моему это не проблема.Выспалась и отдохнула за предыдущую неделю.
 
Спасибо огромное моим докторам : Пороховому Всеволоду Олеговичу и Боброву Борису Юрьевичу.А так же мед.сестрам, которые не дали ощутить боль.

Так что не бойтесь ЭМА........С удалением матки и с кровотечениями эта процедура даже не сравниться.
 
Спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова в наш адрес!
 
Прошло 10 дней после ЭМА в ЦПС и Р, самочувствие практически хорошее.
После ЭМА принимала лекарства по схеме и обезболивающие таблетки.
На третий день смогла вернуться к обычному ритму жизни,за исключением физических нагрузок.Пока не смогла полностью исключить обезболивающие, но надеюсь в ближайшее время исключить их совсем.
Теперь осталось ждать УЗИ, чтобы посмотреть результаты.:):)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...