я прожила ГОД после ЭМА !!!

Страницы: 1
я прожила ГОД после ЭМА !!!
 
Здравствуйте, дорогие девушки! Я сегодня была в Европейской клинике на очередном приеме у самого лучшего доктора на свете - Дмитрия Михайловича! Выйдя от него я шла всю дорогу до метро Тульская и улыбалась всему! Всё хорошо! Кровотока нет, все узлы уменьшаются! Ну что еще можно пожелать себе и всем кто только думает - что же делать? Дорогие женщины, жизнь после ЭМА ПРЕКРАСНА!!! особенно когда случайно слышишь рассказ о молодой девушке 27или29 лет (еще нерожавшей), которой сделали самую страшную операцию. Лишний раз благодаришь Бога и наших необыкновенных Докторов (Боброва-Лубнина) когда понимаешь, что и у тебя могла быть такая же участь... Страшно ... За всех женщин и молодых девушек. Сегодня Дмитрий Михайлович спросил сколько мне лет и когда я произнесла - 37, то поняла, что наши Доктора мне продлили молодость и радость нашей женской жизни. И как же приятно осознавать, что ты больше не боишься когда наступят ОНИ, наши проблемные дни, потому что я больше не истекаю кровью и не оглядываюсь на стулья. Не хочется даже вспоминать о своих страданиях до ЭМА (если вдруг кому-то станет любопытно я писала и выставила свои первые фото как \"викос\". прошлый компьютер сломался).
  Последнее что хочется сказать - постоянно вспомнинаю с огромной  благодарностью и облегчением Дмитрия Михайловича и Бориса Юрьевича (и больше не хожу в свою поликлинику к гинекологу, которая мне пообещала, что я в свои 36 лет быстро оклемаюсь после удаления).      
   Здоровья, сил и терпения нашим чудоДОКТОРАМ !!!
 
Очень за Вас рады! Хотя так и должно было быть :)
 
А мы все очень рады за то, что ВЫ у нас есть !!! И что мы ВАС смогли вовремя найти !!! Огромное ВАМ спасибо, что ВЫ еще находите время читать наши страдания и радости на сайте и терпеливо отвечаете на одни и те же вопросы! Нет слов чтобы выразить ВАМ свою благодарность за все спасенные женские жизни и за ВАШИ золотые руки !!!
 
Для тех у кого варикоз:
вчера ходила на контрольный осмотр к хирургу-флебологу (мой в отпуске пришлось идти кто был свободен). Она конечно же ахнула увидев мою правую ногу (кто читал а форуме сообщения \"викос\", то я там писала, что очень боялась как во время и после ЭМА будет \"жить\" моя правая нога, т.к. именно с места пункции и начинается вздыбление моей варикозной вены до самой ступни). И когда я с этой милой женщиной поговорила - не поверите, что я услышала, когда сказала ей, что после ЭМА моя нога стала намного лучше чем было до ЭМА - \"дорогая моя, где вы были раньше я бы вам посоветовала шикарного доктора в ПМЦ, он и по ТВ выступает и заграницей со своим методом. к Боброву надо было тебе\"! представляете? как же она удивилась когда я ей и рассказала про ЭМА и шикарного Боброва и про наш форум и сайт. оказывается некоторые врачи сами любят ездить на семинары и лекции, читают научную мед литературу не только по своему направлению!!! вот так мы и удивили друг друга. Но тем не менее она мне сказала, что ногу надо лечить и предостерегла от всяких неприятностей с учетом моей \"законсервированной миомы\" - в машине больше 4 часов только в спецчулках, в самолете только в чулках, в сауне-бане не больше 3 мин. 1 раз в полгода, загар в мае и сентябре по 20мин, никаких шпилек и узкой обуви, гольфы только с широк резинкой. К сожалению я так и живу после ЭМА  со своим варикозом. Но лучше беречь то, что тебе сохранили наши ДОКТОРА в Евроклинике, чем медленно вянуть после удаления главного женского организма. Так что, милые девушки, будьте осторожны с ножками.
 
Тори, перезвоните мне - надо обсудить ситуацию с варикозом. Уж больно вас застращала доктор...
 
Согласен с Дмитрием Михайловичем. Состояние после ЭМА никак не влияет на риски, связанные с варикозной болезнью...
 
Огромное спасибо ВАМ, уважаемые ДОКТОРА за ВАШЕ внимание и участие. Я позвоню в рабочий день. И я снова выражаю ВАМ искреннюю благодарность за то, что ВЫ находите время читать наши сообщения и вникать в наши проблемы. ВЫ самые лучшие доктора на свете!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Юлия Морозова/28.05.2019
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!...
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...