отзыв:)

Страницы: 1
отзыв:)
 
Здравствуйте, еще неделю назад у меня была миома. А сейчас я счастливый человек, мне помогли в ЕК. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу. Это необыкновенные люди, я им очень благодарна. У меня двое детей, мне 26 лет. Когда младшему ребенку исполнилось 2 года я пошла в женскую консультацию на осмотр и после проведения УЗИ  сообщили, что у меня миома матки(доброкачественная опухоль), я была в шоке!!! Я ничего не знала об этом заболевании, и от этого  было вдвойне страшно. Меня направили в  областную поликлинику,  где сразу предложили полостную операцию по удалению узлов (у меня узел был перешеечный). Когда я начала распрашивать о последствиях, о самой операции мне ответили немногословно, что полостная операция удалят узлы, если остановят кровотечение-вам повезло, если нет удалят всю матку. Слава богу, что на тот момент моя свекровь нашла через интернет ЕК и предложила не торо питься с операцией, а записаться на прием к Дмитрию Михайловичу. В поликлинике я написала отказную от операции и выйдя из кабинета врача сразу позвонила и записалась на прием в ЕК.  Я живу далеко от Москвы и поэтому меня записали сразу на консультацию и операцию (что очень удобно). Анализы перед операцией предложили сдать по месту жительства. Здесь конечно возникли трудности, пришлось 3 недели разрываться между семьей, работой и больницами. Сколько пришлось выслушать критики в свой адрес, унижений, оскорблений. Очень сильно переживала по поводу предстоящей операции (за три недели похудела на 4кг, жила на успокоительных). Но все мои волнения были напрасны.  Все прошло хорошо. Я не думала что медицина (операция) может быть настолько безболезненной. Конечно живот болел, но боль была терпимой тем более, что мед. сестра была всегда рядом и если уж совсем было плохо обезболивала. Отдельно хочу сказать мед. сестры внимательные, заботливые большое им за это спасибо!  
В связи с моим возрастом я ничего не знала об этом заболевании.  У меня не было знакомых женщин, которые это пережили. Но теперь если кто-то столкнется с этим недугом я обязательно посоветую ЕВРОПЕЙСКУЮ КЛИНИКУ ( как сказала моя свекровь, что отрезать орган никогда не поздно, нужно использовать любой шанс и постараться его сохранить). В ЕК работают именно те врачи, которые дают этот шанс. Огромная благодарность  Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу за их нелегкий труд, индивидуальный подход к каждому пациенту и надежду на то, что все будет хорошо!!!
 
Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Арина/13.01.2020
Дорогие женщины с миомой! Боритесь за свой орган, удалить всегда...
Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...