ЭМА 06.11.14 в ЦПС и Р- личный опыт.

Страницы: 1
ЭМА 06.11.14 в ЦПС и Р- личный опыт.
 
Доброй ночи, дорогие форумчанки! Сколько ночей было потрачено в поисках полезных отзывов об ЭМА и самое главное о болевом синдроме после самой процедуры!!! Но вот и все страшилки, прочитанные здесь и не только могу смело опровергнуть! Процедура началась приблизительно в 16.30, Всеволод Олегович, заботливо поддерживая за локоток)))))сопроводил в операционную,считаю, что мне просто повезло в тот день-Мой доктор и рядом со мной в операции,которой собственно, не участвует))) Немного поясню-Всеволод Олегович оперировал меня в апреле 2014 по поводу кисты, поэтому это Мой доктор,прекрасно выполнивший свою работу, а также очень интересный собеседник с прекрасным чувством юмора)))) простите отвлеклась... Так вот по поводу самой процедуры-самое неприятное, это когда Борис Юрьевич мазал ногу и живот спиртом-........всего остального практически не ощущала, первые потягивания внизу живота почувствовала практически сразу,как была переложена с помощью заботливых и надежных рук Всеволода Олеговича)))))- спасибо Вам, Всеволод Олегович! Оказавшись в реанимации медсестра сразу спросила сильно болит или нет, пока я отвечала были молниеносно поставлены 2 капельницы и вколото 2 укола .....была ли боль????? Спросите??? Да, была боль, но скорее не боль а ноюще-тянущий живот сильно. После капельниц и уколов стало легче, медсестра укрыла 2 одеялами по моей просьбе и подушечку под голову положили. Ничего близкого к родовым схваткам или тем более к болям когда можно залезть на стену  -не было!!!!!!!!!!!обезбаливание я считаю поставлено на высочайшем уровне, капельницы сменялись одна за другой.... Вот заснуть не удалось, только хотела кимарнуть-тут как тут Всеволод Олегович))))) Спасибо Мой Доктор за заботу!) В реанимации я провела 4 часа, но только лишишь потому, что мне была предложена и в последствии установлена супер-пупер повязка- пломба для сосуда!!!!! А так пришлось бы там еще часа три протусить. Правильное название не могу сказать,думаю если Всеволод Олегович, просчитает мой опус, поправить меня. Оказавшись в палате я сразу получила обезболивающий от медсестры Анюты, супер профессионала своего дела рука легкая как перышко, спасибо тебе Анечка!!!! И на своих двоих, побегал в тубзик))) простите за подробности, но этим я еще раз хочу описать свое состояние после 4-х часов проведенной процедуры! Ночь спала, как младенец,утром пришел Мой Доктор, спросил ну как? Самочувствие? Я сказала все очень хорошо, только немного тянет низ живота. Мой Доктор спросил-- домой идем? Конечно)))))))))) Спасибо Всеволод Олегович, Вам, за Ваш профессионализм, за участие в проведении ЭМА.....спасибо, спасибо,спасибо......
Отдельное спасибо чудо-Доктору , который собственно и проводил эту минутно-волшебно-завораживающую процедуру-Боброву Борису Юрьевичу,спасибо, спасибо, спасибо................. Вы, Борис Юрьевич как появились неожиданно,как волшебник)))))так и работали виртуозно и завораживающе....как волшебник...так и пропали секундно из поля зрения, сказав- Спасибо, операция закончена и едва улыбнувшись исчезли.....))))))Спасибо!!!
Сейчас я дома, идет четвертый день после операции, обезболивающее сегодня не пила вообще)))))) не знаю вот только может ли не быть болей?только немного потягивает живот и начались выделения.
Дорогие женщины не бойтесь ЭМА и боритесь за свою матку, за свое здоровье....всем спасибо и удачи! Елена Золотарева, 39 лет
 
Здравствуйте, Ирина! Жаль, что мой отзыв показался Вам неживым....Ну значит не мое это -писать отзывы)))
 
На следующей неделе еду на первое контрольное Узи, надеюсь, чт все будет хорошо)
 
Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес! Очень живой и эмоциональный, на мой взгляд :)
 
Спасибо за добрые слова, Борис Юрьевич!)) У меня очень хорошие новости! Вчера была на узи в ЦПС и Р у Герасимовой А.А., результат прекрасный, миоматозный узел уменьшается в размерах, кровотока нет! На следующее контрольное узи в мае. Самочувствие у меня прекрасное, ничего не болит, цикл восстановился, как и был 27-28 дней. До ЭМА были ужасно болезненные менструации, было больно даже ходить, а сейчас просто все хорошо! Спасибо, Вам, дорогие Доктора!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Е./28.12.2019
Пишу для тех, кто еще пока не решился. После своего личного опыта,...
Оксана Н./28.12.2019
Прекрасно оборудованный центр, который занимается лечением миом и...