ЭМА от 13.03.2015

Страницы: 1
ЭМА от 13.03.2015
 
Всем добрый день!

Хочу написать отзыв для тех женщин, кто еще не решился на ЭМА. Я, как и многие женщины с диагнозом миома матки больших размеров (у меня 11-12 недель) прошла через многие консультации гинекологов города Москвы. И все в один голос говорили, что кроме как удалении матки больше ничего не поможет. Но в 44 года делать такую операцию я не хотела. Изучая эту тему в интернете, я наткнулась на ЭМА. Поняла, что это мое спасение. Я записалась на консультацию к Лубнину Дмитрию Михайловичу в Европейскую Клинику. На приеме мне сделали узи и сказали, что ЭМА делать можно и даже нужно. Я вышла счастливая и сразу начала собирать анализы.
13.03.2015 через неделю после консультации в 10 утра я уже была в клинике. Конечно я очень боялась и переживала, но по факту все было один в один как на ролике в интернете (где операцию проводил Бобров Борис Юрьевич). Все продумано до мелочей и в клинике и в операционной. Операция безболезненная, да и уверенность была, что все будет хорошо, т.к. проводил ее Борис Юрьевич. Рядом всегда был и поддерживал меня Дмитрий Михайлович. Хочу еще раз поблагодарить этих молодых и профессиональных врачей. Представляю скольким женщинам они вернули здоровья, а самое главное, что миома - это не приговор!
Так же хочу поблагодарить весь персонал клиники. В том числе особо медсестру Олесю за внимание, заботу! Сотрудников кухни за вкусную еду (здесь и чай с шиповником, клюквенный морс и т.д.) Шев-повара за комплимент в виде запеченного яблока!
В течении 3 -х дней, что я находилась в клинике я чувствовала заботу и внимание!
Уже три дня я дома. И у меня все прекрасно! Болей нет. Скоро на работу. Через три месяца на контрольный прием. Какой будет результат напишу обязательно!!!
Милые женщины, не сомневайтесь! Не откладывайте лечение! Всем здоровья!
 
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в наш адрес :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...
Марина Александрова/29.03.2019
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова...