ЭМА 24 мая 2016г

Страницы: 1
ЭМА 24 мая 2016г
 
Здравствуйте! Наконец пишу свой отзыв! Мне 43 года. Прошло уже более трех месяцев с проведения ЭМА в ЕК. Есть результат, да какой! Опишу коротко, потому что подробно уже все описано. Свои впечатления и ощущения. 1.Клиника - как курорт (если бы не болеть), кормят супер, Обслуживание и внимание медперсонала - отличное. После эма в пять утра дико захотелось есть - принесли:) 2. Процедура действительно совершенно безболезненная. После нее меня не тошнило, температура ни разу не поднялась, дополнительное обезболивание не потребовалось, хотя соседка по комнате один раз просила укол. 3. Синяк огроменный был в паху  - это один минус (но никто же не видит:). Месячные пришли чуть раньше, вот тут меня \"крутило\", пришлось принять обезболивание дня два.4.Вес не изменился, только кожа стала \"жирная\", но я думаю, со временем и это восстановится. Сейчас цикл восстановился (счастье), НИКАКИХ неприятных ощущений нет. Первое узи показало существенное уменьшение миом (три было, одна потерялась:) СПАСИБО докторам клиники Лубнину и Боброву! Образ жизни у меня очень активный (небольшая фирма), с утра до вечера ношусь по городу и больше не вспоминаю, как мой гинеколог в Ульяновске на полном серьезе сказала \"не дури, удаляй матку и всё\". Дорогие дамы, надо сделать все, чтобы сохранить матку, это наша красота, здоровье! Еще раз спасибо огромное докторам и персоналу клиники!
 
Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
 
Здравствуйте! Итак, прошло полгода, записалась на прием к Дмитрию Михайловичу.После его осмотра побежала домой как на крыльях, потому что миомы у меня нет! Доктор сказал - ведите себя как обычно, только рекомендовал сделать маммографию, что понятно. Организм мой востановился, мигреней не стало, кожа стала нормальной и \"валик\" на животе уменьшился. Хочу еще раз поблагодарить всех врачей и медперсонал!!! Если кто-то еще сомневается делать ЭМА, то надо идти! Всего хорошего:)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...
Наталья/06.04.2017
Отзыв об эмболизации маточных артерий. Наталья: рассказ о личном опыте