3 дня после ЭМА

Страницы: 1
3 дня после ЭМА
 
З дня назад я прошла через ЭМА. Что хочу сказать по существу - все те страшилки о диких болях, невозможности сходить в туалет оказались не более чем страшилками. Любая боль, даже не очень значительные тут же купировались. Большее время после процедуры спасла. Единственными не очень приятными было долгое ожидание. Есть было нельзя, и огромное количество таблеток, падавших в совершенно пустой желудок, радости не прибавляли :-)  всем известно - ожидание операции страшнее самой операции. Атак же после самой процедуры пришлось минут десять подождать медсестру с каталкой, которая должна была вести меня в интенсивную терапию, где как раз и начинаю обезболивать,,,,,, живот уже ощутимо потягивал... Во всем остальном все прошло хорошо, на следующий день уже бегала по коридору.
Оперировал Бобров Борис  Юрьевич. Все сделал быстро, проффесионально с комментариями :-)
Пытался отвлечь во время процедуры разговорами о работе, детях, но у меня от страха было что то вроде стоптора , может ещё от долгого ожидания:-)
Через месяц контрольное УЗИ, отпишусь о результатах.
Живот сегодня практически не болит ( не знаю даже, хорошо это или плохо))), выделения скудные,температура в районе 37,2
 
Спасибо за отзыв!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Tango/27.10.2017
Всем здравствуйте.

Меня зовут Татьяна. Я из...
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...