ЭМА в ЕК 06.10.2020

Страницы: 1
ЭМА в ЕК 06.10.2020
 

Здравствуйте! Сегодня ровно неделя после моей операции  и я могу оставить свой первый отзыв.

Постараюсь только по существу. За указанную стоимость вы без каких-либо дополнительных расходов получаете уютную палату как в гостинице, все необходимые принадлежности ( халат, тапочки, ночнушка, набор для душа, фен, чулки), вкусное питание, заботливый персонал, и, самое главное, вы попадаете в руки лучших врачей по ЭМА. Пришла я на плановый осмотр к Дмитрию Михайловичу Лубнину ( ранее у него не наблюдалась), знала, что у меня есть миомы, но давно не проверяла как у них дела, и, когда Дмитрий Михайлович мне сообщил, что в моем случае только ЭМА, я сначала была шокирована, что мне необходима операция, еще и дорогостоящая. Я, мягко говоря, не была к этому готова ни финансово, ни морально, но я точно понимала, что я это сделаю как можно скорее. На Дмитрия Михайловича я очень давно подписана в инстаграм, у меня есть все его книги, так что вопрос сомнения даже не стоял. Хочу обратить ваше внимание на самое главное, очень важно выбрать профессионала высокого уровня для проведения эма, клинику (ведение всего процесса) и эмболизационный препарат. От этого зависит ну просто все! На этом просто нельзя экономить! Даже если у вас, на первый взгляд, нет финансовой и географической возможности, вы просто обязаны сделать все для того, чтобы попасть к Дмитрию Михайловичу Лубнину и Борису Юрьевичу Боброву- они лучшие!

Уважаемые Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич, низкий Вам поклон за Ваш высочайший профессионализм!

Также хочу сказать большое спасибо Софии за ее терпение, она все время была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы. И всему персоналу в период с 6.10 по 9.10. Все были очень вежливы, заботливы и приветливы!

P.s: Операция совершенно безболезненная!

Постараюсь вернуться с отзывами после контрольных узи через 3,6,12 месяцев! Крепкого всем здоровья!

Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...