Раздел "После ЭМА"

Страницы: 1
Раздел "После ЭМА"
 
Здравствуйте, администраторы/модераторы !

Вы указали, что в этом разделе можно оставлять пожелания к работе сайта. Такой вопрос: вы не хотели бы выделить в отдельный раздел все вопросы, по теме \"После ЭМА\"? Дело в том, что в разделе \"ЭМА: вопросы и ответы\" получается сборная солянка, и искать ответы на вопросы \"После ЭМА\" сложно, приходится просматривать по 6 страниц всех вопросов, которые имеют и не имеют отношения к этом теме.
Вы сделали разделы \"Консультации\" (которые предполагают вопросы до-ЭМА), раздел \"Отзывы\", и было бы логично (для меня), если бы появился раздел \"После ЭМА\", как третий завершающий этап всего процесса. Кроме того, этим бы вы избежали того, что вам часто задают одни и те же вопросы по теме \"После ЭМА\" (первая менструация после ЭМА, физические нагрузки после ЭМА и т.п.), если женщины не нашли или не стали искать ответы в разделе \"ЭМА: вопросы и ответы\". А так бы все было в одном месте. Что скажете?
 
Спасибо за рекомендацию. Мы в ближайшее время будем перерабатывать структуру форума и обязательно ее учтем. Тут не все так просто, поскольку вопросы, касающиеся результатов ЭМА, консультаций в отдаленном периоде, планирования беременности и т.п. нередко возникают у пациентов, которые только готовятся к процедуре. Поэтому вычленять их из сообщений в разделе \"Вопросы и ответы\" или \"Консультации\" очень сложно.
 
Борис Юрьевич,

а) если собираетесь изменять/улучшать сайт, то я тоже присоединяюсь к женщинам, которые просят поделиться информацией о беременности после ЭМА (о реальных случаях и научных исследованиях). Нашла на сайте только два сообщения от ваших пациенток, которые родили деток после ЭМА - только такие сообщения хоть и радостные, но малоинформативные, т.к. хочется узнать, как сама беременность и роды прошли, как чувствовали себя мамы во время беременности и т.п. Будет здорово, если вы создадите еще раздел \"Беременность после ЭМА\", а женщины, которые стали мамами после ЭМА, будут откликаться.

б) я не поняла, почему трудно вычленить вопросы по теме \"после ЭМА\" из общего раздела консультаций. Если их задают женщины, не прошедшие ЭМА, то пусть задают там. Мне кажется, что вопросы, которые задают женщины, УЖЕ прошедшие ЭМА, отличаются от тех вопросов, которые задают женщины, только решающиеся на ЭМА. Прошедшие ЭМА женщины задают \"более предметные\" вопросы, о реальных ситуациях, а не о гипотетически возможных. И хорошо, что решающиеся на ЭМА, прочитают их в теме \"Жизнь после  ЭМА\" (как кто-то назвал) - будут готовы.

Но это мое мнение - а решать, конечно, вам!
 
1. Тоже хотим создать такой раздел. Но не смогу заставить пациенток, родивших детей после ЭМА оставить об этом отзыв. Опыт показывает, что после рождения ребенка интерес к нам и нашему форуму у пациенток пропадает :) Также есть огромный пласт общения по электронной почте. Очевидно, что я не могу постить на форуме частные сообщения. Т.е. иметь эту информацию в удобной для восприятия форме очень бы хотелось, но просто созданием раздела эту задачу решить невозможно.

2. ОК.
 
Борис Юрьевич,

я за выходные вот еще о чем подумала:

а) когда я поняла, что вразумительного ответа от своего гинеколога не получу по решению проблем, то возникло сразу три основных вопросов: к кому и куда обращаться, и сколько это будет стоить. Поэтому информация о ФИО врачей, адресах клиник и стоимости лечения надо разместить так, чтобы она сразу БРОСАЛАСЬ в глаза. Вы разместили тему \"Общие расходы\" в начале раздела \"Косультации\", но даже там ее не все замечают. А сколько вас спрашивают на форуме , куда и к кому идти, хотя ссылка на эту информацию есть на первой странице! Поэтому эти три раздела я бы как-то особенно выделила.
б) а еще можно жизнерадостнее оформить сайт, а то он оформлен в холодных, серо-голубых тонах. А хотелось бы, чтобы даже оформление сайта несло позитивный заряд.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Julia_MND/30.07.2017
Начну с того, что это не первая моя ЭМА...

Мне еще 30 не...
Юлия Сорокина/28.12.2019
Огромное спасибо Вам, Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, за...