Вопросы о докторах - страница 2

Вопросы о докторах
 
Цитата
Хорошо, что не успел написать, что я не курящий и не женатый, а то еще не пошли бы к Лубнину лечиться...

Всеволод Олегович, если уж пошла такая пляска (про женат-не женат, детный-бездетный), то можно вам еще задать личные вопросы:
- а дети у вас есть?
- вы написали, что не женаты (или это опять шутка?). А причиной может быть то, что вы за долгие годы работы в гинекологии могли стать мужчиной \"модной ориентации\", и женщины вас в принципе не интересуют? А то я точно знаю, что некоторым вашим бывшим незамужним пациенткам (это я НЕ про себя) вы понравились  как мужчина:)! Вдруг у них есть шанс :)?

Надеюсь, мои вопросы пройдут \"жесткий отбор\" Бориса Юрьевича и их не удалят - даже в гуманных целях :)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Давно не была на форуме. Зашла, почитала. Ничего себе у вас дискуссии! Trisha жжет! Молодец! Внесла пикантную нотку в обсуждение.
Мне вообще показалось, что с появлением Порохового на форуме общение стало менее чопорным и официальным. Хотя при личных встречах политес, конечно, соблюдается.
Всеволод Олегович и шутит, и иронизирует - в том числе над собой. И женщины на его персону реагируют более бурно, судя по летним постам.
А после того, как он неосмотрительно сообщил, что не женат, на него вообще может начаться охота :)...
 
Девочки, кто нибудь у Лубнина лечится? Что за доктор? Слышала разные о нем отзывы и плохие и хорошие. Не люблю гинекологов мужчин, надо скоро на консультацию записываться а острый нож. Все тут прямо Порохового захвалили, но вот беда, он не в Перинатальном работает :(.
Есть тут на форуме те кого Лубнин лечил и лечит? Напишите, боюсь его УЖАС как и тянуть уже не могу :(
 
Мне представляется, что Вам будет разумнее составить свое мнение о каждом из докторов лично.
 
А мне никак что то не представляется и я бы хотела мнения девочек увидеть, так как доверять хочу свое здоровье, самое драгоценное что есть у меня.По моему так все и поступают, прежде чем понять о ком или о чем идет речь, читают информацию. Вот мне интересно узнать у тех кто лечится или лечился у Лубнина. Поэтому поймите меня верно! Или это тоже по Вашему некорректно?
Вроде бы это как раз к эма относится а не к знакомству и т.п.
 
Если Вы, Галина, живете в Москве, то помимо мнения девочек, которое, конечно, обосновано, но всегда субъективно, действительно имеет смысл просто приехать к Лубнину на консультацию и побеседовать с ним, составив свое представление о человеке и специалисте Лубнине, дополнив его отзывами пациенток, которых, кстати, на сайте уже не мало и все они вполне восторжены. Со своей стороны, хоть и не девочка,  могу отозваться о Дмитрии Михайловиче только самым наилучшим образом, оценивайте стены и личное впечатление, а за профессиональный уровень можете не беспокоиться.
 
Может стоит внести ясность - кто , где и чем конкретно занимается ? А то Галина в растерянности уже который день ...


Цитата
Кстати, день рождения у Всеволода Олеговича - 01 августа!

Это правда ?
 
цитата \"Просто я думала, что \"ветеранам\" ЭМА и форума (хорошо, что не инвалидам) позволено чуть больше  (как это обычно бывает на нормальных форумах). Да и еще: если общаться строго по профилю форума, то есть вероятность, что форум превратится в то, что называется \"мертвый\".\


полностью согласна .....иначе бы не заходила сюда каждый  день!!!!!!!!!!:))))))))))))))
вопрос в догонку-ярлык НОВИЧОК приклеен \"пожизненно\" или когда-нибудь можно будет изменить статус?????

врачи стали почти \"родными\"...................
и ходим в гости к ним на форум...и пожелать хотим добра.....и   не забудем никогда! ;)
 
Цитата
Девочки, кто нибудь у Лубнина лечится? Что за доктор? Слышала разные о нем отзывы и плохие и хорошие. Не люблю гинекологов мужчин, надо скоро на консультацию записываться а острый нож. Все тут прямо Порохового захвалили, но вот беда, он не в Перинатальном работает :(.
Есть тут на форуме те кого Лубнин лечил и лечит? Напишите, боюсь его УЖАС как и тянуть уже не могу :(
мужчины лучшие повара , врачи и учителя!!!!!
 
Цитата

полностью согласна .....иначе бы не заходила сюда каждый  день!!!!!!!!!!:)))))))))))))) вопрос в догонку-ярлык НОВИЧОК приклеен "пожизненно" или когда-нибудь можно будет изменить статус?????

tori,сохраняйте интригу )
 
Цитата
Девочки, кто нибудь у Лубнина лечится? Что за доктор? Слышала разные о нем отзывы и плохие и хорошие. Не люблю гинекологов мужчин, надо скоро на консультацию записываться а острый нож. Все тут прямо Порохового захвалили, но вот беда, он не в Перинатальном работает :(.
Есть тут на форуме те кого Лубнин лечил и лечит? Напишите, боюсь его УЖАС как и тянуть уже не могу :(

Галинаа! Не бойтесь вы Лубнина! Очень приятный молодой человек.Симпатичный, отзывчивый и руки нежные;). По телефону отвечает на все глупые вопросы в любое время суток. Вы уже наверно посмотрели на фейсбуке интервью его. Создает благоприятное впечатление:).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...