Вопросы о докторах - страница 4

Вопросы о докторах
 
Цитата
Хорошо, что не успел написать, что я не курящий и не женатый, а то еще не пошли бы к Лубнину лечиться...

Всеволод Олегович, если уж пошла такая пляска (про женат-не женат, детный-бездетный), то можно вам еще задать личные вопросы:
- а дети у вас есть?
- вы написали, что не женаты (или это опять шутка?). А причиной может быть то, что вы за долгие годы работы в гинекологии могли стать мужчиной \"модной ориентации\", и женщины вас в принципе не интересуют? А то я точно знаю, что некоторым вашим бывшим незамужним пациенткам (это я НЕ про себя) вы понравились  как мужчина:)! Вдруг у них есть шанс :)?

Надеюсь, мои вопросы пройдут \"жесткий отбор\" Бориса Юрьевича и их не удалят - даже в гуманных целях :)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Огромное спасибо всем поздравившим! Я тронут и очень рад!
Постараюсь не возгордиться, и не слишком испортиться :)
 
Здравствуйте Борис Юрьевич! Мне кажется Вы на такое не способны. Удачи Вам еще раз !!!
 
Цитата
Девочки, кто нибудь у Лубнина лечится? Что за доктор? Слышала разные о нем отзывы и плохие и хорошие. Не люблю гинекологов мужчин, надо скоро на консультацию записываться а острый нож. Все тут прямо Порохового захвалили, но вот беда, он не в Перинатальном работает :(.
Есть тут на форуме те кого Лубнин лечил и лечит? Напишите, боюсь его УЖАС как и тянуть уже не могу :(

Наверно мой отзыв Галнинаа 5168 уже не нужен, но для других напишу о Докторе Лубнине Дмитрии Михайловиче, думаю, имею право, т.к делала у него ЭМА совсем недавно. Я ничего не имею против врачей гинекологов мужчин. Они намного лучше врачей-женщин, в этом у меня четкая уверенность начиная с 14 лет, как попала в 50-ю больницу с диагнозом \"дисфукциональные маточные кровотечения\". Меня осматривали многи врачи, но после врачей-дам до живота было не дотронуться, а мужчины все делали бережно и нежно. Такие же воспоминания меня сопровождают всю мою сознательную жизнь - осмотры женщин-гинекологов - это пыточная, и такое впечатление, они ведь знают как больно и делают это специально. НУ да Бог им Судья. Никаких сидений в очереди я по натуре своей не приемлю, поэтому моим единственным выбором стал Кардиотель. Поэтому на прием к Дмитрию Михайловичу  я шла смело и ожидала встретить грамотного и внимательного специалиста, который ответит на все мои вопросы и вселит в меня надежду на успех. До Лубнина я побывала в ЖК, потом у одного профессора и оперирующего хирурга, от которого и узнала об ЭМА, но только в сочетании с оперативным вмешательством при узле на 6-7 нед единичном в перешейке матки, потом нашла данный сайт и открыла для себя ЭМА как единственно верное решение. Меня не надо было  уговаривать, меня надо было просто проконсультировать и дать вектор, куда и как плыть для получения результата. Но натура моя такая, к сожалению, что мне нужно, чтобы со мною долго  и доверительно беседовали, разбирая мою ситуацию в деталях, показывая за и против и подводили меня к решению, которое у меня и так уже было. Хочу отдать должное Дмитрию Михайловичу, как специалисту, как фанату своего дела, но общение с ним мне не принесло удовлетворения. У меня нет к нему претензий, он вел меня грамотно, верно, но осадок у меня остался, что все это было \"без души\", телеграфным стилем и \"на бегу\". Но я вообще не  очень люблю врачей, ввиду того, что много с ними общаюсь по работе и общалась в прошлой жизни, когда работала в обычной городской больнице и поликлинике. Поэтому меня такой прием не расстроил, но и не порадовал. ЭМА я делала ПМЦ, т.к мне было рассказано, как относятся к пациентам после ЭМА в ЦПСиР, и это не моя история, это я решила точно. Я так же боялась его и при госпитализации, он все время куда-то спешил, мне хотелось, чтобы он на время остановился и увидел во мне не очередную пациентку, которая в принципе все знает, о том что с ней будут делать и зачем она это делает, а человека, и хрупкую женщину, которая, даже зная все, все-равно боится, и смешно сказать, сама не зная что. Если бы он остановился на какую-то минуту, то он увидел бы это и назначил бы мне побольше реланиума перед ЭМА, подождал бы не 15 минут а 25, чтобы он подействовал и только потом повез меня в операционную, не стал бы ругать меня, что я боюсь, когда бояться совсем нечего, не стал бы пугать меня БИТом, когда у меня внезапно упало давление,  может после ЭМА заходил бы ко мне не оценить мое состояние визуально, а просто узнать, о чем я думаю и каково у меня на душе... Был бы более внимателен ко мне, не так формален и строг. Но это все мечты! Его тактика общения - быть строгим доктором, чтобы пациентки не раскисали. МОжет это и верно для кого-то... Я выражаю ему огромную благодарность, за то, что в послеоперационный период я лежала на удобнейшей кровати и у меня было адекватное обезболивание,которое он разработал лично,это реально помогает,  что он снабдил меня памяткой о моих дальнейших ощущениях и действиях в первые дни после ЭМА перед выпиской. Я благодарю его, что,  он реально показал мне преимущества ЭМА в ПМЦ, и я сделала правильный выбор,  и все было именно так, как он и обещал. Пойду скоро на контрольное УЗИ к нему, верю, что ЭМА принесет мне излечение. Девочки, женщины - не бойтесь Дмитрия Михайловича, он настоящий профессионал, с ним вы будете уверены, что о Вас заботятся и думают о ваших нуждах, ЭМА только в ПМЦ! Дмитрий Михайлович, Вам большое спасибо. Я представляю, как тяжело и физически и морально объяснять в миллионный раз одно и тоже и каждый день принимать чужие беды как свои! Желаю Вам быть более внимательным, видеть тех женщин, которые за маской сильной женщины, долгие годы скрывают маленькую и пугливую девочку и помочь этим девочкам ничего не бояться и верить в себя! Отдельное спасибо, что двигаете вместе с Борисом Юрьевичем Бобровым ЭМА в России, это подвиг, верю, мы станем цивилизованной страной, где женщины не будут скотом и их МАТКИ будут достоянием, а не расходным материалом, который отрезал и забыл. Вы делает великое дело, в этом я абсолютно точно уверена!
 
Спасибо за отзыв!
Примем информацию к сведению. Вообще я чаще получаю feedback про Лубнина именно в ключе - \"очень внимательный, терпеливый, заботливый\". Но у меня также нет основания сомневаться в искренности Вашего восприятия. Ну что же, значит нам еще есть куда расти :)

А сейчас я хотел бы пожелать Дмитрию Михайловичу скорейшего выздоровления. К сожалению, вслед за Всеволодом Олеговичем, и Дмитрий Михайлович заболел. Прямо сейчас ему предоставляется возможность посмотреть на мир глазами пациента - доктора, наркоз, операционная и все такое. Может быть будет полезным опытом, но было бы здорово если бы этот опыт доктора Лубнина миновал. Еще раз желаю коллеге быстрого и безболезненного выздоровления!!!
 
Хорошего самочувствия и скорейшего возвращения к профессиональной деятельности вашим коллегам - и Всеволоду Олеговичу, и Дмитрию Михайловичу! Будьте здоровы, уважаемые доктора!
 
Если честно, я очень удивлена отзывом Лисы о докторе Лубнине.
Дмитрий Михайлович самый внимательный  и доброжелательный доктор на свете!  Он работает без выходных и его рабочий телефон круглосуточно включен. Он получает десятки писем каждый день на свою электронную почту плюс еще вопросы на форуме. Сотни женщин обращаются к нему с просьбами о помощи и хотят получить его советы, и он стремится всем помочь. Можно представить какую напряженную жизнь ведут наши доктора и не жалеют себя, чтобы мы были здоровы.  Давайте относиться с пониманием!!!  Все-таки Дмитрий Михайлович  не психолог и душевные разговоры не его компетенция и  у него просто нет на это времени.
Я очень расстроена сообщением о болезни Дмитрия Михайловича.
Борис Юрьевич, пожалуйста, передайте ему пожелания скорейшего выздоровления!
 
Цитата

Я очень расстроена сообщением о болезни Дмитрия Михайловича.
Борис Юрьевич, пожалуйста, передайте ему пожелания скорейшего выздоровления!

Обязательно передам! Завтра (т.е. уже сегодня) его навещу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Н./28.12.2019
Прекрасно оборудованный центр, который занимается лечением миом и...
Елена/13.01.2020
Мы продолжаем публиковать серию интервью с нашими пациентками,...