Вопросы работы форума

Страницы: 1
Вопросы работы форума
 
А почему вы удалили отзыв Лилит ? Она написала не правду или вам стыдно? Не понимаю.. Ответите?
 
Я часто читаю информацию на этом сайте и заметила что всегда удаляются комментарии или сообщения если они не несут хороший характер. Женщина написала свое мнение! А если это правда? Получается вы ее скрываете? Ну может Пароховой заработался, устал и не обяхан улыбаться всем подряд и всех помнить. Не всегда же по жизни одни благодарности будут? Мое сообщение тоже удалите Доктор?
 
Ответил в ПС.

Комментарии не удаляются НИКОГДА. Кроме редчайших случаев. Это один из них. Подробности я Вам написал.

Вы найдете на нашем форуме очень много критических постов.
 
У нас какой-то сбой с ПС. Можете ответить мне тут, если сочтете необходимым.
 
Борис Юрьевич, Ваше сообщение пришло мне почему то, хотя я в дискуссии не участвовала :)
Ответ Вам не отправляется в личку, говорит, что превышен объем сохраненных Вами сообщений.
 
Да? Ну ясно тогда. Спасибо за разъяснения. А то я уж подумала что просто удаляются сообщения плохого характера. Теперь поняла все. Я помню давно читала еще сообщение про Эма в Европе и его тоже убрали, девушка писала что там отказались от этого. Смотрю убрали и сегодня от Лилит.  Хотела понять почему удаляются посты.
 
Я сообщил причины удаления сообщения всем, кто просматривал тему в течение последнего часа.
 
Понятно, спасибо! :)
 
Цитата
Да? Ну ясно тогда. Спасибо за разъяснения. А то я уж подумала что просто удаляются сообщения плохого характера. Теперь поняла все. Я помню давно читала еще сообщение про Эма в Европе и его тоже убрали, девушка писала что там отказались от этого. Смотрю убрали и сегодня от Лилит.  Хотела понять почему удаляются посты.

Не убрали. :) Напротив, развили целую дискуссию. См.:https://mioma.ru/forum/showthread.php?p=3927#post3927
Все честно.
Хотя вообще-то стоило бы и стереть. Этот пост - \"партизанский черный пиар\", я его в неизменном виде на нескольких форумах встречал. Под разными никами. А проведенный пару лет назад анализ и некоторое изучение вопроса даже позволили установить доктора и клинику - заказчиков тех постов.

Вы позволите перенести нашу переписку в отдельную тему?
 
Да, тот пост. И правда тот. Ну хорошо, извините если что не так написала.
Переносите, конечно куда следует.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...
Алена/21.11.2016
Добрый всем день! Мне 45 лет, миома с интерстициально-субсерозным...