УЗИ у Лубнина

Страницы: 1
УЗИ у Лубнина
 
Здравствуйте!
После ЭМА хотела бы приехать на УЗИ к д-ру Лубнину. Сколько стоит у него УЗИ и первичная/повторная консультация?
А то происходит путаница. На его сайте указано:
«Услуги и цены
Я веду прием в уютной и полностью оборудованной современной аппаратурой клинике Кардиотель. В моем кабинете есть все оборудование (кресло, УЗИ, кольпоскоп, сургитрон), что позволяет за один визит провести полное обследование, взятие анализов и при необходимости лечение. Минимум дополнительных визитов.
- Большая первичная консультация, включающая УЗИ, осмотр, полное объяснение проблемы, назначение лечения - 3400 рублей (длительность 1 час)
- Повторная консультация – 1000 рублей
- УЗИ – 1200 рублей
- Кольпоскопия – 1000 рублей».

А в клинике Кардиотель по телефону говорят следующее:
- УЗИ – 600 руб.
- Повторная консультация – 1200 руб.

Мне нужно точно понимать, сколько все стоит, чтобы рассчитывать расходы и приехать из другого города.
Можно ли сделать просто УЗИ или всегда нужна консультация?
С уважением, Людмила Николаевна.
 
Уважаемая Людмила Николаевна, путаница только в стоимости повторной консультации и УЗИ (не поменяли во время информацию на сайте).
Итак, повторная консультация стоит 1200 рублей, УЗИ малого таза (только само исследование) - 1200 рублей. А вот повторное УЗИ стоит 600 рублей.
Если вам уже проведена ЭМА - тогда вы заплатите за повторное УЗИ и повторную консультацию, то есть 1800 рублей. Консультация нужна.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Алена/21.11.2016
Добрый всем день! Мне 45 лет, миома с интерстициально-субсерозным...
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...