Праздничное обращение к форумчанкам

Страницы: 1
Праздничное обращение к форумчанкам
 
Мы часто пишем здесь приятные слова в адрес докторов, но в эти предпраздничные дни,  я хочу обратиться к форумчанкам.  
Перед ЭМА и теперь уже после,  посещая этот уникальный форум,  я  все время чувствовала, что не одинока в своей проблеме, что я как будто попала в хорошую компанию доброжелательно настроенных людей, которых объединяет желание общаться и помогать другим. Пока я не знаю, чем закончится моя история ЭМА и живу надеждой на то, что результат непременно будет самым наилучшим.  Но результат от общения с вами уже очевиден,  потому что вы многому научили меня. И прежде всего, тому, что никогда нельзя унывать и сдаваться в борьбе за сохранение своего здоровья!
Я восхищаюсь вашим терпением, силой духа, интеллектом, неисчерпаемым оптимизмом и потрясающим чувством юмора.  Вы даете друг другу советы, искренне делитесь переживаниями, переводите с английского научные статьи…       Вы проявляете живой интерес к новым проектам докторов и  пишите, то, что думаете.  Вы умеете позитивно смотреть на жизнь: даже, если упрямые миомы после ЭМА не  уменьшаются так, как хотелось бы, вы радуетесь уже тому, что они хотя бы перестали расти.
Очень приятно, что среди постоянных участниц форума много девочек, у которых уже давно все хорошо, но они все равно остаются с нами как живой пример благополучных ЭМА. От них мы узнаем, как должен выглядеть баварский костюм, как правильно склоняются (не склоняются) мужские фамилии у французов и  много всего интересного )).
Замечательно, что все находят здесь понимание и поддержку не только докторов, но и друг друга. Мы такие разные, но во многом мы похожи.  Независимо от  образования и количества полученной информации, в сложных ситуациях, мы почти всегда принимаем окончательное решение интуитивно и доверяя друг другу. Вот почему так важны наши отзывы.  Потому, что у женщин информация передается больше не от ума к уму, а от сердца к сердцу.  

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, КРАСИВЫ!
ЖИВИТЕ В СОГЛАСИИ СО СВОЕЙ ДУШОЙ И ВСЕГДА СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!:)

Отдельный большой весенний привет для моей подруги на форуме -  АЛЕСИ.
Алеся! Поздравляю Вас и желаю Вам здоровья, благополучия и СКОРЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ  ВАШЕЙ САМОЙ  ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ !!!
 
Naty! Огромное спасибо за поздравление и, как всегда, оптимистично-дружественное сообщение!!!!!!!!
Присоединяюсь к Naty! Всех форумчанок, а также весь женский медицинский персонал, помогающий нам бороться за здоровье, поздравляю с наступающим праздником! БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ! ЗДОРОВЬЯ! ВЕСНЫ В СЕРДЦЕ! ОПТИМИЗМА! ЛЮБВИ И СБЫЧИ, КАК ГОВОРИТСЯ, ВСЕХ МЕЧТ!!!!!!!!!)))))))
 
Naty, спасибо за поздравления, которые стали приятным сюрпризом, тем более что и баварские костюмы, и мужские французские фамилии, и мнения по поводу нового сайта имеют непосредственное отношение ко мне. Рада, что мои сообщения кого-то развлекают :).
Правда, я, как и вы, пока жду окончательных результатов, так как после моей ЭМА год еще не прошел. А на форум захожу, чтобы узнать новости, результаты ЭМА со-форумчанок, а главное - радостное сообщение хоть  от кого-нибудь из женщин о здоровой беременности после ЭМА. Но к сожалению, никто пока не спешит с такими новостями!
Я также поздравляю всех обитателей форума с наступающим праздником! Желаю всем не определившимся женщинам поменьше многомесячных мучений с выбором в отношении \"починки\" своего  здоровья, обращения к профессиональным, деликатным и внимательным докторам и твердой нацеленности на успех!
Всем перенесшим  ЭМА желаю относительно безболезненного реабилитационного периода, скорейшего возвращения к нормальной жизни и наступления беременности (для кого она желанна)! Кроме того, всем желаю тепла, радости и благополучия! С праздником!
 
Zoih, я,  видно, что-то слегка напутала и подумала, что у Вас уже все хорошо, а Вы оказывается тоже в ожидании. Спасибо, что не обиделись. В свое оправдание могу написать, что я очень часто ошибаюсь именно в правильном направлении – а это значит, что скоро уже у Вас точно будет все хорошо!!! :) Тфу-тфу, чтоб не сглазить (как некоторые девочки пишут). А Ваши сообщения даже не столько развлекают, сколько развивают. Общее развитие никогда не повредит.
Про беременных после ЭМА:  думаю они переходят на форумы для беременных (а все остальные, наверное, плавно переходят на форумы любителей загорать на море,  в группы любителей бань и саун,  на сайты восточных танцев) и забывают сообщить нам результаты своих ЭМА.
Вся надежда на Алесю! Думаю, она после рождения своего долгожданного малыша обязательно сообщит нам об этом.))
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Пациентка/08.07.2017
Мы продолжаем публиковать серию интервью с нашими пациентками,...
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...