С Днем медицинского работника

Страницы: 1
С Днем медицинского работника
 
Всем добрый день!

Мой электронный календарь подсказывает, что в воскресенье 17 июня будет отмечаться  важный праздник – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА. Конечно, мне очень хочется поздравить наших докторов Бориса Юрьевича, Дмитрия Михайловича и Всеволода Олеговича!

Замечательные слова сказал Вольтер: «ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАНЯТЫ ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ВЫКАЗЫВАЯ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ МАСТЕРСТВА И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, СТОЯТ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ВЕЛИКИХ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ» !!!

Спасибо вам, дорогие доктора, за вашу помощь, за сострадание и понимание.  За то, что при таких больших достижениях в своей деятельности, вы остаетесь простыми и доступными в общении.
Отдельные слова благодарности хочу сказать Дмитрию Михайловичу  за профессиональную и моральную поддержку в течение всего периода  после ЭМА.

Желаю нашим докторам здоровья, счастья, успехов в работе,  любви и понимания от близких людей!
 
Большое спасибо за поздравление.
 
Спасибо!!!

Я, кстати, был невероятно удивлен и тронут количеством звонков с поздравлениями! Не менее 35-40. Весь день телефон разрывался. Позвонила даже пациентка, которой выполнял ЭМА еще в 2004 году :)
 
Борис Юрьевич,  а Вы говорите пациентки быстро докторов забывают... на 10-летие ЭМА некого пригласить... А оказывается - многие о Вас помнят ))).  Наверное,  еще не все желающие поздравить дозвонились.
Успехов Вам в работе и хорошего отпуска!:)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...