С днем рождения, Всеволод Олегович!

Страницы: 1
С днем рождения, Всеволод Олегович!
 
Всеволод Олегович!

В последнее время Вы не консультируете на форуме, и я не знаю, заглядываете ли Вы еще сюда. Но мне хочется поздравить Вас с днем рождения!
Желаю Вам спокойных, некапризных и «легких» пациенток, удачи в улучшении «обслуживания» пациенток со стороны ПИТ и младшего медперсонала (к чему вы стремитесь), оттачивания профессионального мастерства хирурга, опытных и любознательных коллег для плодотворного сотрудничества!
Ну и просто желаю Вам материального процветания, насыщенной  интересами жизни и бережного отношения к себе (чтобы без травм впредь :))!
Отличного Вам дня рождения! :)
 
Присоединяюсь! Всеволода Олеговича Порохового - с днем рождения!
Его высокий профессионализм, чувство юмора и уникальное обаяние делают совместную работу с ним приятной и легкой!
 
Тоже присоединяюсь и поздравляю с днем рождения!! Ураааа! Любви, здоровья и счастья и всех благ!
 
Всеволод Олегович! Я тоже хочу поздравить Вас с Днем рождения!
Пускай профессиональные успехи
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в душе, благополучие в доме,
Несбыточные сбудутся мечты!
Здоровья Вам и большого личного счастья!
 
Примите и мои поздравления! Я тоже почувствовала ваше обаяние и оценила чувство юмора. И ЦПСР выбрала, потому что 2 года назад вы оперировали мою подругу и произвели на нее хорошее впечатление. С днем рождения, доктор Пороховой! Всех благ!
 
присоединяюсь ко всем пожеланиям.Счастья здоровья удачи.побольше позитива в нашей довольно непростой жизни.:):):)
 
Ой, сколько тут всего приятного-то! Спасибо большое, тронут до глубины души...
 
С Днём Рождения )) Всего наилучшего , Всеволод Олегович )
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Julia_MND/30.07.2017
Начну с того, что это не первая моя ЭМА...

Мне еще 30 не...
Юлия Сорокина/28.12.2019
Огромное спасибо Вам, Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, за...