Кровотечение после ЭМА!

Страницы: 1
Кровотечение после ЭМА!
 
Здравствуйте, уважаемые доктора и участники форума!
 Была проведена ЭМА  ОКВБ 08.05.2013 .Интерстициальный узел 4х4 см.Характер месячных после проведения вмешательства  очень сильно изменился, открывается кровотечение со сгустками, приходиться принимать гемостатические средства.
Очень пугает, месячных боюсь!

После первых месячных после Эма(+гистероскопии)-по результатам узи  в полости матки обнаружен сгусток , назначена соответсвующая терапия
В узле кровотока нет. Узел уменьшился на 0,5 см.

Понимаю что нужна очная консультация , но у меня нет такой возможности , объясните что происходит с моим организмом, просто страшно жить!!От доктора вразумительного ответа пока я не услышала .. это пугает!
 
По описанию непонятно. Вы совершенно правы - нужна очная консультация. В принципе, после ЭМА ничего страшного не возникает, думаю, пугаться совершенно не следует. А вот с чем связаны описанные симптомы - нужно разбираться.
 
И еще, все пишут, что просто преобразились после операции, у меня же наоборот, всё лицо покрыла мелкая красная сыпь (по поводу неё я записалась к врачу).


________



kinza
 
Возможно, аллергическая реакция на какой-то из препаратов, например, на антибиотик. А возможно и вовсе не связано - \"после\" не всегда значит \"из-за\".
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...
Оксана Нежданова/28.12.2019
Жду с нетерпением УЗИ. Уверена что всё будет хорошо!!! Дмитрий...