Внимание: график операций, отпуска и поездки.

Страницы: 1 2 3 След.
Внимание: график операций, отпуска и поездки.
 
Дорогие друзья!

Информирую, что с 28 марта по 9 апреля 2012 года предполагаю быть в рабочей поездке в США. Соответственно, в этот период не оперирую. Коллеги работают в обычном режиме.
 
Успехов!
Не забудьте про фото.
 
Панорама Buffalo, NY

Старейший (с 1898 года) и один из крупнейших центров лечения рака в США.

Огромный центр сердечно-сосудистых заболеваний в Баффало - открылся месяц назад.
 
Цитата
Золотая середина - это, думаю, одна из наших клиник в Москве. Идеальный вариант - одна из клиник США, врать не буду - там уровень высочайший. Кстати, в данный момент пишу этот пост из штата Нью-Йорк, сегодня у меня был визит в Клинику женского и детского здоровья в г.Баффало.

Борис Юрьевич, можно ли в том отчете о поездке в США, который вы нам уже пообещали, подробно написать, чем ЭМА в ПМЦ отличается от ЭМА в США? Почему вы пишите, что там уровень ВЫСОЧАЙШИЙ, а в ПМЦ всего лишь высокий? В чем разница?

P.s. Хороша фотография с полянки перед Капитолием:). У нас бы так в снегу перед Кремлем или Госдумой кто-нибудь раскинулся протестным пикетом.
 
Как минимум в том, что в США ЭМА покрывается страховкой.
Ну и в том, что к американским врачам, в целом, у пациентов доверия больше :) Плюс очень высокий уровень патронажа на дому - ЭМА делается даже амбулаторно.
А по сути есть некоторые мелкие детали, которые мы скоро тоже внедрим :)

И не мог же я написать, что у нас - лучше всех в мире :) (хотя это и недалеко от правды...). Но я убежден, что критичное отношение к своей работе - залог прогресса и сохранения высокого уровня.
 
Вот сразу видно, что вы пишите из США, так как количество смайликов на единицу сообщения у вас резко возросло :).

А то, что у американских пациентов доверия к врачам больше, - заслуга самих американских врачей! Очень бы хотелось, чтобы и у нас так было. Но в настоящее вермя, к сожалению, доверять можно только немногим вашим российским коллегам, через руки которых прошла я сама и родственники/друзья и чей профессионализм и порядочность не вызывают сомнения :(.
 
На мой субъективный взгляд, операционная и палата в ПМЦ выглядят не хуже!Или я ошибаюсь?;)
 
Свои эстетические потребности посредством просмотра ваших фотографий я удовлетворила :). Понравилась операционная: солнечная, приветливая, блестящая, даже располагающая к нахождению в ней.
Палаты в ПМЦ лучше, они уютнее и «домашнее». А американские палаты похожи на тюремные камеры-одиночки – была я как-то в одной окружной американской тюрьме (исключительно с познавательными целями :)!).
 
Насчет палат согласен - в ПМЦ симатичнее. На фото была палата для послеопеационного пребывания. Палаты стационара побольше и с окнами. Но у нас лучше :) Особенно в Европейской Клинике.
Да и операционная такого уровня нужна в основном для эндоваскулярных нейрохирургических вмешательств, для ЭМА у нас в операционной всего в избытке.
 
Нет Вашего отчёта, Борис Юрьевич.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Оксана Е./28.12.2019
Пишу для тех, кто еще пока не решился. После своего личного опыта,...
Сурикова Кристина/28.12.2019
Спасибо за вашу работу, за надежду, которую вы даете и чувство, что...