"Катетер Боброва" - награда нашла героя!

Страницы: 1
"Катетер Боброва" - награда нашла героя!

Сначала официально :)

25 Июля 2012 г в Московском Представительском Офисе компании «Терумо» прошло вручение памятного Сертификата Доктору Борису Юрьевичу Боброву.
Учитывая колоссальный опыт Бориса Юрьевича в эндоваскулярной методике ЭМА, инженеры компании «Терумо» приняли его замечания касательно специфики кончика катетера Optitorque. Это позволило разработать специальный вид катетеров Optitorque, позволяющих выполнять процедуры ЭМА значительно быстрее и удобнее для пациентов.
Во время крупнейшего европейского конгресса CIRSE 2011 прошла финальная встреча инженеров компании «Терумо» с Доктором Б.Ю. Бобровым, результатом которой стала модификация катетера Optitorque типа «rh-AUB-5108М», аббревиатура которой расшифровывается как :

A – artery
U – uterine
B – Bobrov
Компания «Терумо» искренне надеется, что новый тип катетеров Optitorque станет популярным не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы.
Вот ссылка на эту новость на сайте Терумо: http://www.terumo-europe.com/terumo/branches/terumo_moscow_representative_office_news­.php?id=73

А теперь от души...

Борис Юрьевич - мои искрение поздравления! Я на самом деле могу оценить
это достижение - то, с какой легкостью и быстротой стала проходить ЭМА поражает. В подавляющем большинстве случаев чисто время процедуры сократилось до 5-7 минут. Я думаю многие наши пациенты это отметили (ЭМА новым катетером проводились уже в июле).
Еще раз поздравляю.

P.S.  2 сентября у Бориса Юрьевича - юбилей! :rolleyes:

Поздравляю Бориса Юрьевича!!!!!!!!!!!! Всех благ Вам и всего самого здоровского!!!!!!!!!! Здоровья самое главное!!!!!)))))
Новые катеторы это круто!!!!!!!!

Присоединяюсь к Поздравлениям! Рада за докторов и пациенток. Желаю новых свершений и побед!
Два кратких, третье протяжное: Ура! Ура! Ура-а-а-а-а-а))))

Борис Юрьевич!
Поздравляю Вас с заслуженным и ожидаемым успехом!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Отзывы пациентов
Ольга Я./28.12.2019
ЭМА – возможность сохранить женское здоровье. Низкий поклон докторам...
Юлия/12.07.2016
Доброго времени суток всем! Это мой первый отзыв в жизни (не...