ЭМА во время эпидемии коронавируса

Страницы: 1
ЭМА во время эпидемии коронавируса, О нашей работе с учетом эпидемии
 
Дорогие друзья!

После двух месяцев перерыва в работе, которые были связаны с эпидемией коронавируса и отработкой необходимых мер безопасности, мы возобновили прием и операции. К сожалению, несмотря на эпидемию, миома матки и другие гинекологические заболевания продолжают беспокоить пациентов, зачастую резко снижая их качество жизни и создавая риски развития различных осложнений, включая кровотечения, анемию и т.п. Поэтому нами возобновлена работа гинекологических отделений наших клиник и Центра Лечения Миомы Матки с использованием всех необходимых мер безопасности.
Все клиники, где мы оперируем и консультируем (Европейская Клиника и Юсуповская Больница) работают в режиме Covid-free: мы не занимаемся лечением пациентов с пневмонией и ОРВИ; все пациенты, поступающие в клинику, имеют свежий отрицательный анализ на коронавирус; мы помогаем нашим пациентам при необходимости сдать такой анализ на дому силами партнерской лаборатории. Все наши доктора и прочие сотрудники регулярно проходят тесты на коронавирус и соблюдают все необходимые меры предосторожности.

Мы делаем все возможное для обеспечения качественной и безопасной медицинской помощи
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Новикова/28.05.2019
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор....
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...