Каковы ОБЩИЕ расходы? - страница 4

Каковы ОБЩИЕ расходы?
 
Уважаемые врачи и уже здоровые пациентки!

Скажите, пожалуйста, каковы ОБЩИЕ расходы на проведение ЭМА?
1. сколько стоит первичная консультация в центре (делается ли при этом УЗИ)? Что еще в это время оплачивается?
2. во сколько примерно обходится весь перечень необходимых перед госпитализацией анализов в \"Практике\"?
3. сколько стоит койко-день в центре?
4. понадобятся ли еще какие-то дополнительные расходы (лекарства, утягивающие бинты и проч.) во время нахождения в центре после ЭМА?
Заранее спасибо всем за информацию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
На сайте написано что  использование препарата Bead Block показано тем, кто планирует беременность. Значит ли это, что при использовании более дешевых препаратов забеременеть в будущем нет  возможности? И на сколько в этом отношении они различаются? Спасибо!
 
Нет, это значит, что с Bead Block достигается наиболее точный уровень эмболизации и минимизируется риск восстановления кровоснабжения. Именно по этой причине если после ЭМА с Bead Block требуется повторная (дополнительная ЭМА), инструмент на нее предоставляется японской компанией Терумо бесплатно. Это распространяется, правда, только на клиники, где оперирую либо я лично, либо наши доктора.
Обычно я говорю, что в идеальном мире, где расходы на ЭМА несет государство, страховая компания или любая другая третья сторона, мы бы работали ТОЛЬКО Bead Block. Все остальное - компромисс. Но поскольку инструментарий недешев, мы по-прежнему оставили в ЦПСР менее современные препараты, чтобы не лишать широкий круг пациентов возможности прибегнуть к ЭМА. Лучше ЭМА несовременным препаратом, чем гистерэктомия.

Больше, чем сказано тут, сложно написать.


Уточнение от 01.06.2014:
Также обратите внимание на новый препарат для ЭМА - Embozene, доступный с января 2014 года. Информация по ссылке выше.
 
Хорошо. Тогда подскажите, в том случае если ЭМА более дешевым препаратом не даст желаемого результата, восстановиться кровоснабжение, например. Возможно ли тогда сделать повторную ЭМА? И чем это чревато для здоровья?
 
Повторную процедуру можно сделать всегда. Просто 2 ЭМА с ПВА - это уже дороже, чем одна с Bead Block. Не говоря уже о двух госпитализациях, ощущениях и т.п.
Я думаю, что Вам все же стоит дойти до очной консультации, где Вы сможете получить на Ваши вопросы намного более развернутые ответы. Все же говорим мы более бегло, чем печатаем :)
 
Cпасибо за ответы! :)
 
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,возможна ли эмболизация в Лапино препаратом последнего поколения Эмбозином. И если возможно,то сколько это будет стоить. Спасибо.
 
Ответил Вам тут: https://mioma.ru/forum/showthread.php?p=20633&posted=1#post20633
 
Добрый вечер! Сегодня была на консультации у д-ра Лубнина. День ЭМА в ЕК назначен,рекомендации получены, но я не спросила про форму оплаты- нужно ли оплачивать через банк Эмбозин? Когда производится оплата- до или после процедуры?Как предпочтительнее- наличными или картой?:confused:
 
Уважаемая Елена!

В Европейской Клинике Вы можете оплачивать как наличными, так и карточкой. Ни в какой банк ходить не нужно. Это для тех, кто покупает только набор инструмента для ЭМА в других клиниках.
 
Спасибо! До встречи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...
Наташа/28.05.2019
Отзыв пишу только для того, чтобы даже самые отчаявшиеся искали...