Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мои результаты спустя месяц
 
Спасибо за ответ, только оборудование для ЭМА мои врачи приобрели примерно в одно и тоже время с моей операцией, т.е. большого опыта наблюдений у них нет и не м.б. (только теория). Правильно ли я все-таки понимаю, что повышение температуры является наиболее тревожным моментом?
Мои результаты спустя месяц
 
ЭМА делала в Питере.Нам выдали памятку на 1 месяц после ЭМА (что нормально и нет в течении месяца после...), ровно через месяц показалась  в центре с УЗИ ( там появилась еще киста на прав. яичнике и подозрение на полип, хотя гистероскопия была 2 мес назад).Они сказали наблюдайте. А спустя день появились  небольшие боли и небольшие выделения все продолжаются. Просто мне до сих пор не понятно на втором месяце боли и небольшие выделения -это нормально или повод для беспокойства (как гооворит врач в ЖК)????
Мои результаты спустя месяц
 
Скажите пожалуйста, сделала ЭМА 23.05.11,  месячные начались на след.день, были необильные, затем начались, 13.06.11.  в перерыве все время мазня, сейчас закончились, боль в левом боку и небольшие сукровичные выделения.  Врач  в ЖК говорит пей антибиотики, чтобы не было воспаления из-за отмирающих тканей. Действительно надо? так не хочется ... вввввввозможно ли обойтись без них?
Может ли мне помочь ЭМА
 
Тело матки 58*52*55 (без максимального узла) . Ммиометрий дифузионно неоднородный+по задней стенке интрамуральный узел d=14? по передней -интрамурально-субсерозный d=115, в области дна интрамурально-субсерозный узел 42*34 Может ли мне помочь ЭМА,т.к в Питере врачи за операцию,т.к у меня обильные кровотечения и гемоглобин доходил до 70.
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Ромашка/03.07.2018
После проведенной ЭМА в Центре лечения миомы матки на контрольное УЗИ...
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...