Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
благодарность
 
год спустя.............
длина матки-62 мм
большой узел уменьшился до диам. 50 мм.   на остальных даже не хочу заострять внимание........
(Пишу для тех ...кто еще думает)



СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!- а это для врачей!!!!!!!!!!!
Новый проект: Самая полная информация об ЭМА
 
фото на главной странице ОЧЕНЬ даже СИМПАТИЧНО!!!!!!  приятно смотреть!!!! если бы я увидела эти лица впервые, возможно, мелькнула бы мысль....  молодые все-таки ребята...но с другой стороны -  все наши врачи с БОЛЬШИМ ЖИЗНЕННЫМ ВОЗРАСТНЫМ ОПЫТОМ...ничего нового не хотят знать и слышать...будем работать по-старому...нас так учили!  мы так жили ..и Вы так будете жить....( мне прямо так и говорили)...ничего другого не существует....еще не придумали..
а если посмотреть видео наших молодых врачей ..и почитать доводы и статьи....жить НАЧИНАЕТ ХОТЕТСЯ!!!!  и не все так плохо вокруг....и есть разноцветные краски в природе.... и все будет ok!
к тому же правы впередиговорящие....неприлично спрашивать на столе  фамилию врача тебя оперирующего....а так все понятно: кто есть кто!  
сама лично немного переживала ....кто будет оперировать?!  вдруг не Бобров?!  смогу ли я его узнать???? но с первых минут поняла....что я \"в надежных руках\"!!!!!!!!!!!!
и фото на сайте будет не лишним ....заранее понятно с кем говоришь или \"пишешься\" и кого ждать в операционной!!!!!
Миома и спорт
 
Цитата
Как бывшая спортсменка скажу, что занятия на тренажерах - это не спорт. Лучше на танцы пойти или просто комплексом гимнастики дома заняться, если свободное время не позволяет - гораздо более полезнее.
А как пострадавшая (с миомами по 7, 8 , 2 и 3 см в матке) скажу, что у меня на 200 % они явились результатом физиопроцедур (вибромассажных лежаков, миостимуляторов для мышц живота), которые я применяла. Так, что подальше от электричества и всяких других волн в физ нагрузках - здоровее будете.
Спорт после ЭМА меня тоже интересует. Когда можно будет в горы пойти с 20-ти кг рюкзаком? И когда можно будет заняться хотя бы плаванием???
присоединяюсь к жертвам физпроцедур!!!!!!!!!!!!!!!!  лечила один орган...а пострадал другой !!!!!!!!!!!!!!  причем с бешеной скоростью !!!!!!!!!!!!!!  была в космическом шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!
К кому обратиться и когда лучше приехать?
 
Татьяна!  посмотрите личные сообщения!
беременность после ЭМА
 
доброе время суток!
после эмболизации если ли ограничения к беременности? т.е. влияют ли \"бывшие размеры\" узла и матки на протекание, вынашивание и питание ребенка?  кровоток , который  сохранился в матке  ПОСЛЕ ЭМА способен обеспечить полноценное вынашивание и рождение малыша???? есть ли зависимость между количеством эмболизированных узлов и будущим  здоровьем ребенка.....????  буду весьма признательна за совет....т.к. более профессионального ответа ждать не от кого...........  :))))
благодарность
 
спустя 6 месяцев...............
длина матки 7.5 см....(была 18).....самый большой узел уменьшился с 8 см до 5.5 см......болей за эти полгода не было никаких...........месячные-как часы...........ЖИВОТ ИСЧЕЗ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!:)))))))))) я думала ,что никогда уже не увижу себя такой в зеркале!!!!!!!!!!! очень довольна результатом..........!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!
Вопросы о докторах
 
Цитата
Девочки, кто нибудь у Лубнина лечится? Что за доктор? Слышала разные о нем отзывы и плохие и хорошие. Не люблю гинекологов мужчин, надо скоро на консультацию записываться а острый нож. Все тут прямо Порохового захвалили, но вот беда, он не в Перинатальном работает :(.
Есть тут на форуме те кого Лубнин лечил и лечит? Напишите, боюсь его УЖАС как и тянуть уже не могу :(
мужчины лучшие повара , врачи и учителя!!!!!
Вопросы о докторах
 
цитата \"Просто я думала, что \"ветеранам\" ЭМА и форума (хорошо, что не инвалидам) позволено чуть больше  (как это обычно бывает на нормальных форумах). Да и еще: если общаться строго по профилю форума, то есть вероятность, что форум превратится в то, что называется \"мертвый\".\


полностью согласна .....иначе бы не заходила сюда каждый  день!!!!!!!!!!:))))))))))))))
вопрос в догонку-ярлык НОВИЧОК приклеен \"пожизненно\" или когда-нибудь можно будет изменить статус?????

врачи стали почти \"родными\"...................
и ходим в гости к ним на форум...и пожелать хотим добра.....и   не забудем никогда! ;)
Вопросы о докторах
 
я думаю.............можно уже отвечать...........всем интересно.............БОРИС ЮРЬЕВИЧ молчит.....а молчание -знак согласия.........т.е. вопрос допущен к ответу..........:)
БЛАГОДАРНОСТЬ Б.Ю.Боброву, Л.М.Каппушевой, В.О.Пороховому
 
Я искренне верю, что Всеволод Олегович уверенный в себе человек и даже не обратил внимание на какие-то \"шероховатости\" этой переписки...а о том какой он гениколог, психотерапевт и хирург могут судить только его ПАЦИЕНТЫ, оказавшиеся в его руках!!!!! и не стоит обращать внимание на единичные отмели в глубокой  и чистой реке!!!! я работаю в сфере услуг и знаю, как трудно к концу дня отвечать на бесконечные телефонные звонки, принимать и выслушивать претенции и давать советы, ,быть тактичным и внимательным  и ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАТЬ ЧЕТКО И БЕЗ ОШИБОК свою работу..... поэтому я желаю Вашему кораблю попутного ветра:)))))
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Оксана Е./28.12.2019
Пишу для тех, кто еще пока не решился. После своего личного опыта,...
Сурикова Кристина/28.12.2019
Спасибо за вашу работу, за надежду, которую вы даете и чувство, что...