Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
какова вероятность забеременеть после ЭМА?
 
здравствуйте скажите каковы шансы забеременеть после ЭМА? Спасибо.
ЭМА 13.12.12 в ПМЦ
 
здравствуйте всем, а подскажите пожалуйста сколько надо брать с собой денег на эту операцию?
очень жду ответа!
 
спасибо за поддержку, теперь дело за малым осталось деньжат подкопить и ехать надо, а что ждать то?:)  но сначало дождусь ответа врачей, а то может мой случай безнадежный..
очень жду ответа!
 
пишу уже третий раз. пожалуйста ответе мне. я с 2002 года стою у гинеколога на учете, по поводу послеродовых осложнений ( через две недели после родов дома отшел послед размером с ладонь!!) 2 месяца лежала а отделении чистили чистили., а/б напичкана была так что по моему могла их воспроизводить сама, в чистом виде! вот теперь мучаюсь забеременеть не могу, толком никто ничего не назначает, \"так витамины пейте, можете диане 35 попить\" и все в таком духе ничего конкретного, на мои жалобы внимания вообще не обращают как будто я больная на голову.., у меня очень очень скудные месячные до родов я этим недугом не страдала у меня все было в норме пользовалась обычными прокладками, сейчас же мне достаточно каждодневки, ну так вот в 2008 году пошла в врачу опять (она у нас уехала в Москву, город лишился последнего врача!), она назначила гистероскопию с цитологией после обследования обнаружили фибромиому тела матки и синехии в полости матки, гиперплазия эндометрия. я прошла курс электрофореза с калий-йод и свечи с полиоксидониеем, все. фибромиому надо наблюдать сказала мне врач. и все. сейчас на очередном \"наблюдении\" УЗИ и ТВУЗИ выяснилось УЗ - признаки лейкомиомы матки нескольких размеров (17на18 мм)и еще в передней и задней губе м/м множественные андрогенные образования до 6 мм, я извиняюсь могу что то не так написать, пытаюсь расшифровать почерк врача. вот как то так пожалуйста посоветуйте что мне делать!? я просто не знаю к кому мне обратиться! наша местная медицина в полной \"прямой кишке\", а мне 31 год я хочу жить полноценной жизнью!! и еще скажите мне в бане париться можно? а степ аэробикой заниматься? еще я забыла написать что мне назначали пить дюфастон 6 месяцев, сказали что на миому это не влияет, а я думаю что это не так, после приема этого препарата размеры узла увеличились, до этого миома была  маленькая размером с вишневую косточку.
не туда разместила свою историю
 
подскажите пожалуйста, я свою историю разместила в тему \"новости обсуждения\" крик души., мне врачи смогут ответить, или еще раз надо написать.,  вот в этом разделе. спасибо.
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Тося/28.05.2019
Страхи и переживания после проведенной ЭМА прошли - а результат...
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...