Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
эсмия: результат
 
ЭМА мне не показана, зато было рекомендовано лечение препаратом Эсмия.
Принимала по таблетке в день в течение 84 дней. Т.к.  на протяжении всего процесса лечения наблюдалась аменорея, сделала  вывод, что препарат работает эффективно и ожидала хороших результатов без особого волнения .
 Почти через месяц после лечения менструальный цикл возобновился (прям все четко, как по инструкции) и уже вчера была на обследовании .
 Но результатом, в моем случае, доктор Лубнин Д.М. остался не очень доволен : до лечения миома имела размеры и.м.с.с  27х22 мм, после: 24х17 мм , а вторая и.м.с.с  до: 73х57 мм,  после: 64х49 мм .:confused:
 И все же , перед лечением очень хотела убедиться в эффективности данного препарата , но реальных отзывов не обнаружила , а лишь редкие повествования от третьего лица на 80% оптимистического характера.
 Поэтому для того, чтобы нам  было легче принимать решение , анализировать и прогнозировать , мне кажется , необходима статистика и знание реальных результатов.
 Спасибо большое , если поделитесь своими результатами.:)
грелка
 
Благодарю сердечно ! Радость моя бесконечна !
С НОВЫМ ГОДОМ ! Кайфа душевного , настроения волшебного!!!
грелка
 
Мой кот ложится ко мне на живот
при малейшем удобном случае.
Тепло и уютно мне и коту,
вот только вопрос один мучает :
Не растут ли миомы быстрее,
если кот греет как батарея?
сомнения по поводу Вашего заключения
 
Здравствуйте , Дмитрий Михайлович Лубнин ! Вчера 19.12.2012  в 16-00ч. была у Вас на приеме в Е.Клинике. Меня зовут Оксана. Поясните пожалуйста конкретнее , что значит Ваше заключение : ЭМА не показана в связи с индивидуальными особенностями пациентки ? Как-то не убедительно , а из-за скомканности , сумбурности и гонки на консультации, прояснить ситуацию не удалось. Спасибо!
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Ромашка/03.07.2018
После проведенной ЭМА в Центре лечения миомы матки на контрольное УЗИ...
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...