Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ЭМА-06 марта 2012г.ЦПСиР
 
Поздравляю! Легкой Вам беременности и здорового малыша. Очень желаю, чтоб это были \"временные\" трудности и проблеммки с беременностью. Надеюсь, что и доктор Вам ответит, что все в норме. Может Вам съездить на консультацию? Вряд ли врачи откажут. Думаю, то они будут только рады
ЭМА в ПМЦ 30.10.2012. Год спустя
 
Я сделала контрольное УЗИ у Дмитрия Михайловича спустя год! Отчитываюсь о результатах:
Было 3 узла 94*64, 52*47 и 53*38.
Стало 63*47, 26*27 и 19*19. Последний маленький узелок скорее всего исчезнет со временем, так сказал Дмитрий Михайлович!
А как у меня изменились месячные! я теперь сплю в \"эти\" дни, а раньше 2 ночи я бегала в туалет каждые 2 часа, иначе был потоп..
Теперь же из 5 дней два дня(первый и пятый) - использую по одной прокладке, 3 дня (2, 3,4) 2-3 прокладки в день, раньше было чуть не по упаковке в средние дни!
Девчонки, кто ещё думает и решает - решайтесь! После ЭМА я опять почувствовала себя человеком, который не смотрит все время на стулья, на которых сидит, в страхе увидеть кровяные пятна!!
Спасибо врачам, они просто волшебники!!! Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, позвольте признаться вам в любви! Я вас люблю! Вы просто спасаете женщин, сохраняя при этом их органы
ЭМА в ЕК, 27.09.13
 
Что за бред? я не рожала и не беременная после ЭМА, НО похоже девушка не читала весь форум, а просто на него попала и решила написать.. А тут у нас - сколько счастливых мам!!! да и просто женщин, которым, благодаря нашим уважаемым докторам, удалось сохранить себя, как женщин, у которых оставили \"грязный ненужный мешок - матку\".:d
Так и хочется сказать - \"Милая - проходите, проходите мимо, не задерживайтесь!\" Здесь те, кто хочет себе помочь, а не обругать достойных людей и достойную методику лечения
Внимание: график операций, отпуска и поездки.
 
Подскажите, в какие дни теперь можно приехать на консультацию в ЕК, а в какие дни выходные и консультации не проводятся. Прошел год после ЭМА, хочу показаться Дмитрию Михайловичу:)
Каковы ОБЩИЕ расходы?
 
Позвольте мне ответить, я делала ЭМА в ПМЦ 30 октября.
На консультации Дмитрий Михайлович дает памятку о подготовке к ЭМА, там есть список всех препаратов, которые нужно приобрести и принимать до ЭМА за несколько дней(также и после ЭМА они принимаются по схеме, которую дадут при выписке).
Также в ПМЦ не дают чулочки - их покупаешь их магазинчике при ПМЦ, сразу при входе.
Насчет документов для налоговой - при поступлении и оформлении договора менеджеру нужно сказать, что нужны документы для налоговой и все при выписке дадут.
Проверено и деньги получены :)
Если есть вопросы - пишите , отвечу
Налоговый вычет на лечение
 
Тогда ещё проще!! Или позвонить или заехать и спросить документы для налоговой. может даже там девчонки и объяснят, что к чему.
Это только мои мысли - мир ведь не без добрых людей :)
Налоговый вычет на лечение
 
Любовь24! Если уже сделали Эма, то наверное с документами будет сложнее, нет более, что похоже Вы уже не в Москве. Может кто-то из девчонок московских откликнется и попробует для Вас узнать, можно ли позже получить документы для налоговой... Или из тех, кто делал ЭМА в вашей клинике и знает какие документы нужны. Нужно кликнуть клич!!!!
Налоговый вычет на лечение
 
Jul, у меня не было затруднений с возвратом налога, я за квартиру возвращала и пару раз \"за зубы\". Там главное, сразу поставить персонал в известность, что в налоговую нужны документы. А остальное - дело техники, как говориться.
Про страховку ничего не знаю, поэтому и не отвечу.
Налоговый вычет на лечение
 
Добрый день! Можно я поучаствую?
На самом деле, в большинстве случаев при оформлении достаточно предупредить девчат, что нужны документы для налоговой. Их при выписке отдадут.
Думаю, что уже были пациенты, которые делели операцию и оформляли возврат именно в вашей клинике.
Сама я делала ЭМА в ПМЦ 30 октября, сразу получила всё на руки(правда в договор не вписали мои данные, но моя подруга перед выпиской сходила и договор перепечатали), 15 января отправила документы почтой в свою налоговую и уже в конце апреля получила все денежки!
Удачи и Вам!
Фотоальбом ЭМА в ПМЦ 30.10
 
Девчонки!!
Нашлось время и я выложила фотки, которые привезла из Москвы в ПМЦ.
Милости прошу!
https://mioma.ru/forum/album.php?albumid=78
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Anna Titarshuk/28.12.2019
Мне понравилась медшапочка у Б.Ю.Боброва. Она помогает справится с...
Анна/29.03.2019
Бобров и Лубнин - врачи новой формации. Они помимо своей основной...