Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Вот уже три недели, как я спортсменка. ))) Вообще-то я очень стараюсь. Пока, конечно, видимого результата нет, но ноги, особенно в верхней части, стали плотнее. Это приятно.
Национальная премия "Призвание"
 
Уважаемый Борис Юрьевич!

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу выразить свою радость от такого очень своевременного признания заслуг команды Марка Курцера и, в том числе Ваших лично.
Для нас, Ваших пациентов, Вы и Ваша команда - эталоны врачей и, как прекрасно, что Вас так высоко оценило врачебное сообщество. Это дорогого стоит.
Будьте здоровы и счастливы, Борис Юрьевич, и принесите еще много-много пользы человечеству!
Поздравление докторам
 
Быть гинекологом* - тяжелый труд,
Общаться долго с дамами не каждый может.
Иной бы побежал топиться в пруд
Иль предпочел бы изучение кошек.
Но доктора Лубнин, Бобров - умны, честны, что там - смелы,
И лечат день-деньской нас. Джентльмены!
Когда бы все мужчины мира были таковы,
То жизнь была б - совсем другое дело! ;-))


* И эндоваскулярным хирургом. :-)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Прошло 3 месяца после ЭМА, и я решила заняться спортом. Надоело, знаете ли, быть жиробасом. Нет, не то, чтобы я была очень толстой, но живот мог бы быть и поменьше. :(
Сходила на одно занятие, все болит, что ожидаемо. ;) Занимаюсь с персональных тренером. Я все объяснила тренеру про ЭМА, и мы решили пока не давать прямых нагрузок на пресс. Будем делать все постепенно, аккуратно, прислушиваясь к моим ощущениям.
Я настроена очень серьезно. :)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Только что поняла, что проблема учащенного мочеиспускания постепенно уходит. Я уже могу попить чаю на ночь без последствий, а еще в течение 4- часового авиаперелета не ходить в туалет. Ура, жизнь налаживается! ;)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
По результатам УЗИ самый большой узел уменьшился на 15%, кровоток в узлах отсутствует. В общем, тенденция - положительная.

P.s. На приеме у Дмитрия Михайловича задавала ему идиотские вопросы в чисто женской логике, чему он, честно сказать, не обрадовался. Дело-то было вечером, поток пациентов был плотный, наверно доктор устал. :(
Доктор, простите, была не права, исправлюсь. :)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Ну что, вот и закончились вторые месячные после ЭМА. Все прошло намного легче, было гораздо меньше выделений. Если так пойдет и дальше, то скоро можно будет забыть о ночных прокладках. :)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Поезжайте обязательно и ничего не бойтесь. Удачи Вам! :)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Вы знаете, Ирина, лететь было вполне терпимо. У меня тоже был ночной 4-часовой перелет. Сосед только попался чересчур любезный (при попытке уснуть спрашивал, а не подать ли мне воды, включить светильник и т.д), поэтому поспать не удалось. ;)
ЭМА в Европейской клинике 13.03.2013
 
Наконец-то я могу с облегчением рапортовать о закончившихся месячных. 3 дня интенсивных выделений и 4 скудных, но чувство было такое, что это длится месяц. На 8 день все неожиданно закончилось, причем без \"мазни\". :)
Простите за натурализм, но с надеждой на экспульсию разглядывала все, что выходит (увы, не случилось). Раньше на такое была не способна. Чувствую себя юным натуралистом. ;)
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Виолетта/28.12.2019

Уважаемые Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович! Выражаю Вам...

Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...