Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
венотоники и миома
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли при миоме принимать венарус.Заранее благодарю.
С Днем рождения, Борис Юрьевич!
 
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Стихи просто замечательные. От себя желаю Вам крепкого здоровья,счастья,удачи во всем. Спасибо за Ваш труд.
После Эма 3 месяца
 
Здравствуйте. После ЭМА прошло почти 3 месяца. Сегодня начались четвертые месячные,а я даже и не поняла и это меня приятно удивило. Болей практически нет,чувства тяжести тоже. Господи,я даже и забыла,что так бывает. Не устану благодарить врачей и медперсонал за их великий труд, а особенно Хачатурова Александра Александровича. Он очень облегчил мою жизнь. На второе узи пойду в начале октября. Думаю,что всё будет хорошо. Спасибо.
После ЭМА полтора месяца
 
Ой,привет,конечно помню. Сегодня так мало народа было. Да,вроде всё хорошо пока. Я тебя поздравляю. Наконец-то и тебе сделали. Ну как,терпимо? У тебя тоже всё будет хорошо,главное верить. Может увидимся ещё в очереди.Желаю здоровья и терпения.
После ЭМА полтора месяца
 
Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ (после ЭМА прошло полтора месяца). Очень переживала,т.к. эмболизацию делала препаратом ПВА. Врач сказала,что все прошло хорошо. Кровотока нет.Узел немного уменьшился.Чувствую себя хорошо.Следующее УЗИ через 3 месяца.Еще раз огромное спасибо врачам.
После ЭМА в ЦПСиР
 
Здравствуйте. Мне сделали ЭМА в ЦПСиР по квоте 28мая 2013г. Сейчас о результате говорить рано,на узи в конце месяца пойду,но чувствую себя хорошо. И,вообще,операцию перенесла нормально,единственное после, по дороге в реанимацию были боли. Там уже обезболили и стало терпимо. Меня не тошнило(как многие пишут). На следующий день я вернулась домой. Принимала рекомендованные препараты,чулки. Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам,медперсоналу. Всё чётко,отлажено,доброжелательно. Спасибо,что помогаете нам,женщинам,попавшим в трудную ситуацию.Спасибо огромное за Ваш труд.
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Яна/11.02.2019

Мне сделали ЭМА 5 февраля 2019 года.

Не буду...

Арина/13.01.2020
Дорогие женщины с миомой! Боритесь за свой орган, удалить всегда...