Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
что делать с миомой?
 
спасибо большое!
что делать с миомой?
 
спасибо.
только у меня еще вопрос. мне прописали Ярину для восстановления. я еще не начинала. нужно ли ее начинать пить. либо уже планировать беременность сейчас. а ничего что прошло так мало времени (два месяца) после выскабливания????
что делать с миомой?
 
Здравствуйте. я создавала новую тему, но ее почему-то нет. может здесь ответите. у меня субсерозно-интерстициальная миома матки по левому ребру 3,7 см с высокорезистентным кровотоком. подскажите, нужно ли ее удалять? я не рожала, детей нет. мне 29 лет. была земершая беременность два месяца назад (причины неизвестны). хочу в мае опять беременнеть. нужно ли начинать пить ярину как мне прописали после выскабливания?
заранее спасибо.
субсерозно-интерстициальная миома матки
 
Пожалуйста, подскажите, что мне делать. мнения врачей все разные.
у меня была замершая беременность два месяца назад на сроке 8-9 недель. после выскабливания месячные пришли через месяц. у меня субсерозно-интерстициальная миома матки 3,7 мм, расположенная по левому ребру(на данный момент. узи на 6 день месячных), вот кровоток высокорезистентный. очень хочется ребенка. по узи все придатки в норме, полость матки не деформирована.
что мне делать? убирать миому, или все таки беременнеть?
и стоит ли пить Ярину, ведь это может спровоцировать рост миомы?
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Мария Ткаченко/28.12.2019
Пол года назад поставили диагноз - миома матки, мне порекомендовали...
Оля/28.05.2019
Прошло около двух недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На...