Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вес после ЭМА
 
Наталья, доброе утро! У меня похожие симптомы, как вы сейчас сея чувствуете?
после ЭМА
 
Доброе утро Всеволод Олегович! Улыбнуло про фрагментарные подробности)))), старалась максимально сжато изложить, самую суть протокола УЗИ.  тоже прихожу к выводу, что самое простое в моей ситуации - долететь до Москвы!
после ЭМА
 
Никто не поможет-не подскажет?  Была сегодня на приеме у участкового врача.   Услышала предложение пить  гормоны и отправляться к хирургам
после ЭМА
 
Добрый день! Эмболизацию сделала 10 июня 2015г. Контрольное УЗИ 09 июля, матка уменьшилась с 7-8 недель до 6. Узлы интрамуральные незначительно уменьшились, субмукозные - подросли, ведущий на 4 мм.
Кровоток в миометрии усиленный, (ir 0.7 и 0.74) в узле преимущественно периферический. Мой гинеколог сейчас в отпуске, по телефону консультировалась, напугала меня, проборомотав, \"не весь кровоток перекрыли\"   Мне уже начинать расстраиваться или подождать следующего УЗИ?
Кровоснабжение узла после ЭМА
 
Добрый день! Эмболизацию МА сделала в Челябинске 10 июня 2015 г, контрольное УЗИ на 7 день цикла, 09 июля 2015г. Матка уменьшилась с 7-8 недель до 6.  Узлы интрамуральные уменьшились, субмукозные подросли. Ведущий узел был 36*28, стал 40*29, УЗИ - на одном и то же аппарате у одного и того же врача. Кровоток узла - преимущественно периферический. У меня есть повод беспокоиться что операция была неудачной? Или  рано оценивать результаты?
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Анна/28.12.2019
Проведение ЭМА в клинике поставлено на поток. Все отлажено и...
Наталья/06.04.2017
Отзыв об эмболизации маточных артерий. Наталья: рассказ о личном опыте