Посоветуйте

Страницы: 1
Посоветуйте
 
Здравствуйте! У меня миома 14 недель. Мне 45 лет. Предлагают полное удаление матки. Я не знаю что делать.  Удаление матки тяжело психологически, даже если больше не рожать. И потом постоянно принимать гормоны. Хотя и говорят, что наоборот, все будет хорошо и качество жизни не изменится, вот в Америке каждая вторая женщина удаляет матку и все хорошо, а у нас отсталый народ. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить?
 
Цитата
Здравствуйте! У меня миома 14 недель. Мне 45 лет. Предлагают полное удаление матки. Я не знаю что делать.  Удаление матки тяжело психологически, даже если больше не рожать. И потом постоянно принимать гормоны. Хотя и говорят, что наоборот, все будет хорошо и качество жизни не изменится, вот в Америке каждая вторая женщина удаляет матку и все хорошо, а у нас отсталый народ. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить?
Анна, вот про то что \"в Америке каждая вторая женщина удаляет матку и все хорошо, а у нас отсталый народ\" я в первый раз слышу. Про \"отсталых врачей\", которые после институтского учебника по гинекологии никакой другой научной книги в руках не держали я не только слышал, но и нередко сталкивался. Лучше всего у них получается дезинформировать, а не лечить. Но времена сейчас ужу не те, и благодаря интернету и все возрастающей грамотности пациентов, им станет все труднее это делать. В \"отсталой Америке\" - ЭМА была проведена госсекретарю США Кондализе Райс - это так для справки ....
В вашей ситуации - миома матки 14 недель- ЭМА вполне возможна. Если есть возможность - приезжайте на прием в наш центр. Контакты в моей подписи.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Лилия/06.04.2017
Рассказ об эмболизации маточных артерий - ЭМА - по поводу миомы...
Марина Александрова/29.03.2019
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова...