Всеволод Олегович!

Страницы: 1
Всеволод Олегович!
 
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Счастье, что ВЫ есть , и соответственно, Ваша заслуга в формировании этого чудесного сайта в помощь всем нам, девушкам, женщинам, которых мучает вопрос: \"А почему именно у меня миома и как избавиться от нее?\" Тогда бы я была самая счастливой женщиной, ведь именно миома мешает мне быть полноценной и выполнить свое предназначение в жизни - родить здорового ребенка! Крайне необходимо Ваше мнение по своей проблеме, т.к. тянуть со своей плачевной ситуацией нет больше сил, а есть одно сильное желание - создать семью и родить ребенка!!!! НЕзнаю, в какой теме будет размещено мое сообщение,надеюсь, что ВЫ его прочитаете, т.к. дважды уже направляла с этого сайта сообщения, заполненные по предлагаемой форме с описанием проблемы, но ответа так и не получила ( отправка 10 и 13 октября с.г.). Меня зовут Инга, 39лет.В 2007г. на УЗИ обнаружен интерстициально-субсерозный узел 2,8см. Выписали Жанин, пила до 2012г. Прекратила прием Жанин в мае 2012, с 2013г. планирую беременность, тщетно. М.ц.21-28дней, выделения скудные по 3 дня. Овуляция есть, кровотечений, абортов, инфекций, беременности не было. В авг.с.г. УЗИ показало множественные интерстициальные и субсерозные узлы в т.ч. на ножке, около 10 шт размером от 1см.до 6см, узлы словно окутали матку. Половая жизнь нерегулярная (м.б.поэтому беременность не наступает, и утверждать, что забеременеть не могу в связи с этим тоже нельзя, хотя понимаю, что при такой проблеме беременность невозможна, также как и выносить ребеночка). Неск.лет мучают боли в пояснице, тянущие боли в ногах особенно ночью. У меня есть неск.последних заключений докторов, последнее УЗИ с рисунком гинеколога (рисовала она его от руки), вот только как мне его приложить, незнаю. Крайне необходима Ваше внимание к моей проблеме, т.к. решается в наст.время моя личная жизнь и как сказал мне гинеколог у нас в городе: \"Мужу нужна работящая жена. А Вашу матку нужно выбросить!\"Гинеколог-хирург рекомендовал только полосную операцию.Но я противник этого метода лечения, т.к. процесс заживления долгий. минимум год, а время мое уходит (так уж в жизни моей все поздно-имею ввиду личную жизнь) и потом, если удасться забеременеть, то могут возникнуть спайки на матке, швы могут разойтись, это УЖАСНО!!! Незнаю, что мне делать, какой метод «борьбы» избрать , который бы подходил именно для меня, а не так как хирург сказал, что раз есть проблема, надо резать и все, др.альтернативы нет!!! Как говорил  А. П. Губарев: «Оперировать фиброму только потому, что ее можно прощупать, еще нет оснований». Очень прошу Вас, помочь дорогие профессионалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...