Прошу проконсультировать!

Страницы: 1
Прошу проконсультировать!
 
Здравствуйте. В сентябре 2011 года мне была проведена ЭМА на конгломерате субсерозно-интерстициальной миомы в одной капсуле - 76,6Х54,6мм, препаратом Bead Block, оперировал Борис Юрьевич Бобров, вел Всеволод Олегович Пороховой, еще раз выражаю Вам огромную благодарность за ваш профессионализм! Все прошло благополучно, в 2012 году было восстановление и наблюдение, миома уменьшилась до 4Х3см.
В 2013 в феврале я забеременела, в ноябре самостоятельно родила на 40 неделе свою дочку. После восстановления менструальной функции, где-то через полгода после родов, миома начала расти, сейчас ее размер 5,5 см и растет она достаточно быстро, за три месяца увеличилась на 1,5 см. Узи делаю у одного и того же гинеколога, она же и вела меня после ЭМА. Пытаюсь забеременеть два месяца, пока безрезультатно.
Прошу у вас совета, какая операция (кроме ЭМА) мне может быть показана? И почему восстановилось кровоснабжение, ведь на момент операции мне говорили, что я про нее забуду? Второго ребенка планирую. Заранее благодарна за ответ.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...
Наталья/06.04.2017
Отзыв об эмболизации маточных артерий. Наталья: рассказ о личном опыте