Пребывание в ЦПСиР - страница 2

Пребывание в ЦПСиР
 
Добрый день! Подскажите пож, разница в обезболивании в ЦПСиР и др.клиниках есть? Или в государственной не так эффективно? И действительно такие страшные условия,как вычитала на форуме-лежат в коридорах,медсестер не дозовешься? И можно ли выписываться не на след. день?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Добрый день! Ни в коем случае не считаю возможным давать советы по Вашим назначениям. Сама выполняла все рекомендации до и после операции, и считаю это залогом успешного восстановления. Но в моем случае, по моим субъективным ощущениям на послеоперационные боли прибавились боли в кишечнике, а прием бак. препаратов сразу улучшил самочувствие и позволил снизить дозу обезболивающих. Возможно, мое сообщение поможет кому-то прислушаться к своему внутреннему состоянию повнимательнее, и в случае сомнений проконсультироваться с Вами. Спасибо.
 
Да, именно это я и имел ввиду. При появлении таких жалоб, как у Вас, конечно и нужно было начать лечение и я, наоборот, только благодарен Вам за Ваши размышления и предложения. И, поймите правильно, не считаю Ваш совет общеупотребимым ничуть не из высокомерия, а из-за того, что Ваш симптом редкий и не типичный для ЭМА и сопутствующей ей терапии. Я всегда очень благодарен за дополнения и предложения, Вы ощущаете весь процесс на себе, я смотрю со стороны, многие моменты Вам гораздо заметнее, более того, несколько очень жестких отзывов в свое время позволили мне сделать выводы, внести коррективы и улучшить ситуацию, за что всем неравнодушным большое спасибо от меня и, надеюсь, от всех пролеченных в ЦПСиР пациенток, хоть они об этом и не знают)). Так что пишите, любое мнение и непредвзятая критика всегда полезны и нужны для работы над собой.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Отзывы пациентов
Ира/29.03.2019
Спасибо, что есть такие методы лечения (ЭМА) и такие Доктора...
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...