Эмболизация маточных артерий

Страницы: 1
Эмболизация маточных артерий
 
Здравствуйте. У меня миома матки 9 недель. Врачи советуют проводить эмболизацию маточных артерий. Скажите пожалуйста, безопасно ли это, могут ли быть рецидивы, и не повлияет ли это на возможность зачать ребенка. Мне сказали что это безопасно, я перечитала уже кучу статей, но я очень волнуюсь, заранее спасибо.
 
Надежда, как и любая другая методика, ЭМА безопасна, если выполняется по правильно определенным показаниям умелыми руками квалифицированных и специалистов с большим опытом этой процедуры. Для максимального восстановления функции матки используются современные препараты для суперселективной эмболизации маточных артерий (HYDRO PEARL, EMBOZENE). Если в условиях клиник по вашему месту жительства соблюсти эти условия затруднительно-звоните, обсудим возможность лечения на нашей клинической базе. +79637101078
 
Добрый день. У меня 10 день после эма. Миома большая 16 недель. После эма чувствоваоа себя плохо, сильные боли...сейчас температура 5 сутки 38. Ноет живот и спина, где почки. Это норма?? Матка при температуре становиться как камень.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Арина/13.01.2020
Дорогие женщины с миомой! Боритесь за свой орган, удалить всегда...
Кристина Антонова/28.12.2019
Дмитрий Михайлович, спасибо, что помогаете и не бросаете своих...