Болит после ЭМА

Страницы: 1
Болит после ЭМА
 
Добрый день!

делала ЭМА в мае прошлого года в 31 КГБ. Первое время в последние дни менструации место узла справа ныло, я полагала, что узел так уменьшается. Узел интромуральный проходит через всю заднюю стенку. Потом болеть вообще перестало, все стало отлично, ничего не болело и не беспокоило вообще. Месяц назад вернулась к зарядке, пресс и бедра, ничего экстремального, но вот перед менструации место узла справа начало сильно болеть...потом перестало, но сейчас после менструации спустя день или два снова вернулась и противно ноет, пришлось принимать обезболивающие средства, иначе невозможно отвлечься от боли и работать. Иногда боль переходит и на левую сторону, но там не сильно. Вот сижу и уже не знаю, что это может быть? Это узел решил еще посокращаться или что?
Можно мне записаться на прием в ваш Центр, т.к. в обычную гинекологию ходить не вижу смысла, они не совсем понимают суть ЭМА и что должно быть с маткой и узлами.

Спасибо большое заранее,

с уважением,

Виктория
 
Жалобы нехарактерные, надо разбираться. Разумеется приходите к нам. Рекомендую проконсультироваться у Дмитрия Михайловича Лубнина. Позвоните ему по 7349109 или 4114137 и он пригласит Вас на консультацию.
 
Спасибо большое, уже записалась!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Анна/28.12.2019
Проведение ЭМА в клинике поставлено на поток. Все отлажено и...
Лилия/06.04.2017
Рассказ об эмболизации маточных артерий - ЭМА - по поводу миомы...