противопоказания к ЭМА по йоду???

Страницы: 1
противопоказания к ЭМА по йоду???
 
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv­
 
Елена,
Вам вполне можно сделать ЭМА с хорошим результатом. Размер миомы матки небольшой. Кожная аллергия на йод не является противопоказанием для ЭМА. Вы можете обратиться в нашу клинику для дальнейшего обследования. Запишите ко мне на консультацию. Тел. для записи 8(495) 734-1200 Лубнин Дмитрий Михайлович. Если нужны уточнения звоните - мой моб. 8(916) 188-0201
 
Дмитрий Михайлович, спасибо за ответ. Подскажите еще в какой день цикла лучше приезжать на консультацию? Какие документы, анализы привозить? Вы консультируете только в ПМЦ или в ЦПСиР тоже?
 
Я работаю  только в ПМЦ. Если есть еще вопросы - звоните на мобильный - это же проще....
 
Ограничением для выполнения ЭМА является не \"аллергия к препаратам йода\", а аллергия на \"рентгеноконтрстные йодосодержащие препараты\". Это совершенно разные вещи. Такого рода аллергия чрезвычайно редка. Я видел что-то подобное аллергической реакции всего два раза за 12 лет, довольно давно, причем при использовании устаревших препаратов. Современные контрастные препараты практически не вызывают таких реакций.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина Новикова/28.05.2019
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор....
Света/28.05.2019
Ко всем отзывам хочу добавить, что в Центре лечения миомы матки...