Мне нужна помощ!!!

Страницы: 1
Мне нужна помощ!!!
 
Мне 26 лет, не рожала! Обнаружили миому 60мм на задней стенке матки и несколько миом по 20мм. Живу в Саратове, тут ЭМО не делают. Решила что нужно ехать к вам! Подскажите с чего начать?! Деньги не волнуют, главное чтоб я смогла родить, потому что летом собираюсь замуж а эта новость про миому как гром среди ясного неба! Помогите пожалуйста!
 
Вам необходимо начать с консультации по электронной почте. См. тут:  https://mioma.ru/letter.html
 
Здравствуйте! Мне 50 лет, о родах уже речь не идет, но мне нужна сейчас быстрая помощь, поскольку до марта я не ощущала особенных проблем при фибромиоме матки, надеялась на скорый климакс и решение проблемы таким образом. Сейчас появилась тяжесть в пояснице,  животе, дискомфорт, нарушение мочеиспускания. Врачи категорически настаивают на полостной операции. Я же боюсь рецидива, зная  и хорошо чувствуя свой организм, интуитивно боюсь грубого оперативного вмешательства. Узнала об Эма только перед тем как лечь на операцию, от безисходности, обратилась к интернету и была поражена, почему до сих пор с 2001 года мне ни один из врачей не сказал о таком способе лечения!!! Лечилась у травника, но были осложнения на печень, поэтому пришлось прекратить. Написала на эл.адрес [email]mioma@mioma.ru[/email] 02.04.2012,изложила подбробно всю историю, но пока нет ответа. Посмотрите, пожалуйста мое письмо. Еще меня беспокоит то, что разные врачи, составлявшие УЗИ-протоколы описывали характер фибромы по-разному: то интрамуральный узел, то интерстициональный субсерозный узел, далее - трансмуральный, далее - вновь интерстициальный, по последнему протоколу в другомм центре (при роддоме - интрамурално субсерозный. Насколько я поняла из пояснений доктора Боброва Бориса Юрьевича, инрамуральный и субсерозный - это разные узлы, один - внутренний, второй - наружный. Так ли это и очень жду ответа на свое письмо, готова ехать на консультацию.
 
Дарья, отвечу на Ваше письмо в течение выходных. Я пока в США, в воскресение возвращаюсь: https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=3362
Страницы: 1
Читают тему