я родила субмукозную миому

Страницы: 1
я родила субмукозную миому
 
В мае этого года мне сделали эмболизацию. После этого все было хорошо, кроме одного, менструации у меня не было. Я конечно консультировалась с лечащим врачом. Сказали пока подождем. В августе решили все-таки про стимулировать это дело. Но лечения я начать не успела...........
У меня начался приступ рвоты. По скорой я попала в БСМП, но что со мной делать они не знали. Хотя я говорила что болит низ живота. Гинеколог меня посмотрел и отправил назад в терапию. Пролежав там неделю и не переставая рваться  , я была уже никакая. Потом меня перевели в инфекцию, потом в неврологию, и только когда узел показался во влагалище меня отправили в гинекологию. (все это время я говорила что низ живота постоянно тянет, хотя в инфекции рвоту мне успокоили). А в гинекологии врачи вообще не знали что со мной делать. 2 дня готовили к операции, и так и не решились (я настаивала на сохранении матки, а они говорили о возможности полосной операции и возможной ампутации). Так меня отправили домой с надеждой что я поеду в Москву и сделаю все в Столице, НО!!!!
Я бы в общем так и сделала, только узел у меня отвалился.....
Что мне теперь делать, пить антибиотики???? Может ли там остаться и гнить что-нибудь. Мне честно говоря страшно!!!!!!!!!
Пожалуйста скажите что делать????????
 
Судя по вопросам, ЭМА выполняли явно не у нас...
Без протоколов УЗИ до и после ЭМА, подробного описания всей истории заболевания, без протокола ЭМА мне сложно что-либо советовать. Лучше приезжайте на прием на нашу базу в \"Европейской Клинике\", сделаем УЗИ и подробно проконсультируем.
 
Пожалуйста расскажите как у Вас обстоят дела. Ездили ли вы на Консультацию в Москву?
 
Цитата
Судя по вопросам, ЭМА выполняли явно не у нас...
Без протоколов УЗИ до и после ЭМА, подробного описания всей истории заболевания, без протокола ЭМА мне сложно что-либо советовать. Лучше приезжайте на прием на нашу базу в "Европейской Клинике", сделаем УЗИ и подробно проконсультируем.

У меня тоже внутренний узел и я боюсь оказаться в такой же ситуации как эта пациентка. Наблюдаться и при необходимости удалять узел, лучше тоже в Москве? Сколько это будет стоить? В нашем городе не плохие врачи и хорошо оснащенная больница, но я боюсь, что мне в такой ситуации не смогут помочь. Наблюдаться мне тоже нужно будет ездить в Москву?
Вопрос с ЭМА для меня уже решен и анализы уже собираю! Но с городом никак не могу определиться, Уфа мне гораздо ближе, но о них практически нет информации в интернете и возраст у меня уже :-(
 
Вероятность, что при правильном ведении экспульсии субмукозной миомы потребуется медицинское вмешательство чрезвычайно мала. Также нужно понимать, что и сама экспульсия происходит далеко не всегда.

Насчет выбора клиники комментировать не могу.
Но полагаю, что и так очевидно, что на нашем уровне в России и СНГ никто этой проблемой даже близко не занимается. Вы уж извините мою нескромность, но это факт и довольно важный для тех, кто ищет разные варианты.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Anna Titarshuk/28.12.2019
Мне понравилась медшапочка у Б.Ю.Боброва. Она помогает справится с...
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...