ЭМА в г. Астана или г. Алматы (Казахстан)

Страницы: 1
ЭМА в г. Астана или г. Алматы (Казахстан)
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие мед.учреждения в городах Астана и Алматы проводят ЭМА? И какую  именно Вы могли бы порекомендовать? Возможно проводили мастер-классы и Вам запомнились определенные фамилии врачей.
Напишите, пожалуйста.
 
Могу только сказать, что проводил мастер-классы по ЭМА в Институте Хирургии им. Сызганова в Алматы.
 
Цитата

Подскажите, пожалуйста, какие мед.учреждения в городах Астана и Алматы проводят ЭМА?.

Мне делали ЭМА в 2011 году в Астане в Центре матери и ребёнка.
Ну вот уже 5 лет, как проблема решена.

Благодаря этому сайту узнала о методе, консультировалась у Боброва и собиралась к ним. Их работа на форуме и личная переписка подготовили меня к тому, чтобы решиться на этот метод лечения.
Но от своего гинеколога я узнала, что в Астане тоже методика уже освоена, применяли препарат для эмболизации Австрийского производства, к сожалению не помню названия. И моя гинеколог оформила квоту на лечение. Потому выбор в пользу Астаны и был сделан. Да, вот у казахстанских пациенток есть такая возможность сделать операцию бесплатно, да и дорожные расходы департамент здравоохранения моей области мне возместил.

Этот метод уникальный. Очень благодарна всем, кто здесь работу разъяснительную для женщин проводит и кто овладел этой методикой, чтобы женщинам помогать. Важная тема.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...