Вопрос о заключении терапевта

Страницы: 1
Вопрос о заключении терапевта
 
Уважаемые доктора! Скажите, пожалуйста, что именно должно быть написано в заключении терапевта: \"Нет противопоказаний для ЭМА\", \"Здорова\" или что-то еще?
 
Мое заключение гласит: \"Нет противопоказаний для проведения без полостной операции.\"


В моем случае терапевт был крайне осторожен со справкой, потому что ему не понравился результат анализа на гемоглобин. Мне приходилось его чуток упрашивать и убеждать, что ЭМА не сопровождается кровопотерей.


Удачи, Вам!:)
 
Спасибо! К сожалению, не все терапевты знают об ЭМА:-)
 
Это точно, но тем увереннее должен звучать Ваш голос при разговоре с терапевтом, чтобы не \"спугнуть\" :D

Я своему терапевту очень подробно рассказывала о технике проведения ЭМА, заверив его, что обойдется без кровопролития :p

К слову, перед походом за заключительной терапевтической справкой я на всякий случай поинтересовалась на нашем форуме возможностью проведения ЭМА при анемии ( остальные показатели у меня были в норме)  и, данный Борисом Юрьевичем положительный ответ, придал мне необходимую уверенность для дальнейших диалогов с врачами в диагностическом центре в котором я проводила сбор анализов для ЭМА.

Все будет хорошо!
 
Достаточно фразы: \"Противопоказаний для эндоваскулярного вмешательства не выявлено\".

Кровопотеря при ЭМА примерно 1 миллилитр. Половина чайной ложки.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена/06.04.2017
Личный опыт эмболизации маточных артерий в лечении миомы, рассказ...
Елена Ульянова/28.12.2019
Очень жалею, что не смогла лично отблагодарить доктора Боброва....