Полтора года после ЭМА. Вопрос

Страницы: 1
Полтора года после ЭМА. Вопрос
 
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Полтора года назад мне была проведена ЭМА в ЦПРиС. Последний раз я была на УЗИ в конце марта 2016г. На тот кровотока не было, но и меня, и врача смущал факт того. что все миомы (самая большая на данный момент 8см) крайне мало изменились в размерах после ЭМА даже спустя год (почти не изменились, разница в сантиметре-двух). Но она сказала, что в моем случае, т.к. моя миома не деформирует полость матки и ни на что не влияет это вполне неплохой результат.

Но мне все-таки беспокоит эта огромная миома и вообще вся ситуация после ЭМА. Вопрос: куда мне теперь идти на УЗИ после ЭМА, когда в ЦПРиС у меня уже нет карты, вариант с получением направления и регистрацией новой карты для меня не подходит, т.к. в ЖК ад кромешный. Куда же мне идти? Можно ли сделать УЗИ на платной основе? Подскажите, очень волнуюсь

P.S. Я поясню, чтобы врачи не сочли нежелание получать направление в ЖК и вопросы здесь на форуме моими капризами и ленью. Просто нашу ЖК сейчас ликвидировали, моего врача-гинеколога уволили. Там сейчас просто дикость творится. И из-за этой всей системы нашей медицины я просто не знаю куда податься :confused: Звонить Всеволоду Олеговичу без очень явного повода стесняюсь. И вот что же делать?
 
Здравствуйте. Это ложное стеснение. Звоните и приезжайте. Отвечу на все вопросы и научу бороться с адом в ЖК, покажу несколько эффективных приемов выживания в системе отечественного здравоохранения, невольным свидетелем частичного распада которого Вы стали (закрытая консультация, уволенный персонал), и укажу направление, куда идти на УЗИ и на какой основе.
P.S. Волноваться не надо. 84959953228.
 
Ой, спасибо большое, вы меня успокоили! Свяжусь с вами обязательно :)
 
Мы всегда на связи, звоните, не стесняйтесь!
89035493149
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Анна/28.12.2019
Проведение ЭМА в клинике поставлено на поток. Все отлажено и...
Лилия/06.04.2017
Рассказ об эмболизации маточных артерий - ЭМА - по поводу миомы...