Благодарность!

Страницы: 1
Благодарность!
 
Добрый день всем! Хочу рассказать свою историю... 5 лет назад, на очередном осмотре у генеколога, случайно обнаружили узелочек..32мм. Особо по этому поводу не переживала, т.к. беременность не планировала, да и времени не было этим заниматься. Не лечилась, только время от времени делала УЗИ и наблюдала за тем как растёт мой узелочек)))) В один прекрасный день врач мне сообщил, что лечиться уже поздновато (мне 30лет, детей нет), так что надо узелочек удалять.:eek:Стало страшно...порежут животик, восстановительный период мес..ну и всё такое.Случайно в инете наткнулась на статейку про ЦПСР...где описывали хорошую методику лечения миомы... Написала письмо Боброву Б.Ю.....прикольно, ответил?!))) (я была уверена, что это как обычно замануха) и так все закрутилось... Поехала на консультацию, сдала необходимые анализы и......10 дней назад (20.05.20010) в ЦПСР на Севастопольском проспекте мне сделали ЭМА. УРА!!!
Приехала в Центр в 9ч утра, в операционную меня отвезли только в 16-15так что самым тяжелым, на тот момент, было ожидание. Оперировал меня Борис Юрьевич Бобров. Операция абсолютно безболезненная! У меня она заняла 15-20 минут. Обо всех ощущениях, которые могут возникнуть в ходе операции, доктор предупреждает. Считаю, что Борис Юрьевич, специалист от Бога! Столько спокойствия и уверенности в его действиях! Молодец!!!
После операции меня отвезли в реанимацию. Не буду скрывать..боли начались практически сразу и очень сильные, но заботливые мед.сестры делают всё возможное))) В палату перевезли в 21-30, ногу нельзя было сгибать до двух ночи, чтобы не было гематомы. Ночь прошла не очень...свечки, укольчики...тошнота. Утром, температура...37,5. Потом пришел врач, Пороховой В.О, посмотрел меня, все объяснил, ответил на вопросы, и сказал, что могу собираться домой. Вечером я была уже дома!
Еще 4 дня пила обезболивающие таблетки, тошнота и рвота меня просто приследовали))) живот переставал болеть на 4-5ч...и все повторялось...но сейчас чувствую себя хорошо.....
Уважаемый, Борис Юрьевич!!! К сожалению, я не смогу передать словами всю свою признательность и благодарность! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Дай Вам Бог здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе!!!
А так же еще раз хочу поблагодарить Порохового В.О и весь персонал за заботу, участие и понимание! ...И ещё, дорогие женщины....не тяните столь дрогоценное время на принятие решений о походе к врачу...на выбор метода лечения....я очень надеюсь, что не ошиблась не в центре, не в методе.... не в людях, кторые мне посоветовали ЭМА... Надеюсь, что мне это поможет и Вам всем того же желаю....Удачи!!!:)
P.S....ну и последний момент...чудеснай головной убор))) Борис Юрьевича навеивает...в столь трудный час, на столько положительные эмоции, что частичто скрашавает...\"УЖАС\" всей этой процедуры)))):p
 
Спасибо Вам за добрые слова!
Обязательно передам Вашу благодарность Пороховому!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...
Ольга Куприкова/28.12.2019
Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, огромное спасибо Вам за помощь!...